Grapadura аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 12:41
Достоинства: безумный сюжет, интересный, оригинальный главный герой
Недостатки: попсовенько
Отличная экранизация. Говорю со знанием дела, поскольку после просмотра фильма специально купил книгу. Понравилась меньше. Это у меня впервые, обычно все наоборот. Дело в том, что в кино хорошо срабатывает ассоциативный ряд, поскольку рекламу воспринять легче, смотря на нее. Когда вышел фильм, это было круто, поскольку острота, ехидность и наркотики - это всегда круто. Плюс деньги и женщины, и получим высший клас. Похоже на Дженерейшен Пи, не спорю, но если присмотреться - два разных фильма и книги. Никакого плагиата или т.п. Жаль только одного - сейчас это кино стало слишком попсовым.

Grapadura рекомендует 99 франков

• Неприятный +скринщоты

26.11.2011
    Dango аватар

"Дело было вечером, делать было нечего". Скачала я этот фильм, посмотрела. Раз десять ставила на паузу и уговаривала себя все-таки досмотреть до конца, точнее до двух концов. Не буду пересказывать "сюжет", который представляет собой просто дикую мешанину.

• Человек - продукт с ограниченным сроком годности.

01.09.2015
    Yanchezzz аватар

Вы можете представить себе мир без несовершенств,где каждая мелочь идеальна..?Да,да..это мир рекламы,именно эта тема раскрывается в этом необычном творении киноиндустрии,до сего неизвестного мне французского режиссера Яна Кунена (в отзывах обычно упоминают автора сценария,прославившегося Фредерика…

• А мне не понравился

03.05.2011
    IreneK аватар

Да, а мне абсолютно не понравился. В нашей семье обожают хорошее кино, со смыслом, меняющее твое сознание, но этот фильм не достучался до нас. Не для нашей аудитории что ли. Мне лично не понравилось, как снял его режиссер, главный актер к тому же не приятен внешне.

• Это бесподобный фильм о творчестве и творцах :)!

22.11.2010
    abbbat аватар

Иногда очень сложно понять - что движет творческим человеком (личностью), его мир, его сумбур в голове, как происходит процесс зарождения его произведений. В данном фильме, не только получаешь эстетическое удовольствие от увиденного, но и погружаешься в атмосферу полного драйва!