Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 12:34

Блеск для тела Kiki Magic Dust я использую в качестве рассыпчатых теней для праздничного макияжа, но производитель не ограничивает в методах использования этого чистого перламутра:

В состав входит чистый размельченный перламутр без синтетических добавок, а также измельченная цветная и голограммная блестка, что позволяет использовать новинку для ослепительного сверкающего эффекта при нанесении на веки в качестве рассыпчатых теней, укладке волос или для дизайна ногтей.

Помол очень-очень мелкий, сияние выглядит благородным Love

У меня было несколько оттенков: серебро, голубое серебро, розовое золото, но себе я оставила только серебро т.к. остальные цвета мне не подошли (с одним выглядела опечаленной, с другим невыспавшейся, простуженной и по этому поводу недавно всплакнувшей) и поэтому отдала безвозмездно блески желающим их получить подружкам Smile

- ingredient:mica

- made in U.S.A.

- 6 грамм

- отличная стойкость

- цена около 100 р.

- потрясающе экономичный расход

Единственное что мне не нравится так это то, что нелегко найти в продаже Puzzled Если кто-нибудь знает инмаг где этот блеск есть в наличии, то, пожалуйста, оставьте ссылку на него в комментариях. Заранее спасибо.

Sv4483рекомендует
25.09.2014
Очень яркие вечерний макияж) Красиво!
Красота)
Здоровский макияж получился.
25.09.2014
Так красиво получилось Smile, я наверное не смогу так сделать
25.09.2014
А что за тушь такая хорошая?
Шикарные глазища Love
25.09.2014
у нас во Владивостоке есть СП с кики там много позиций, насчет этого не уверена.Макияж отличный, даже не думала что можно из блесток для тела сделать тени)
25.09.2014
gold_sunnyспасибо (я и днем так могу выйти Laughing out loud )
Масяня030303, Nastya_1986, Бобби, спасибки большое Love
mary1225, обязательно сможете - это совершенно не сложно Smile
Muumimamma, это тушь Мэйбилин Wink
MiaRed, производитель обозначил, что из натурального перламутра можно сделать все что душе угодно Big smile
понравился макияж, мне тоже такой подойдет! Love
25.09.2014
Как ярко и красиво получилось!
25.09.2014
о помню такие давно давно еще были в моем детстве ))
Вау! Женщина вамп. Shy
Странное у него тогда название - для тела, а используется так поняла лучше для век. Сначала не поняла, при чем тут на фото Макс фактор)
26.09.2014
Джэс, OlyaRa , Gabriellla, спасибо Shy
Kamelia26, ага - выпущены в далеком 2006 году Laughing out loud
yasechka, я же добавила цитату производителя в отзыв - можно как угодно его использовать (веки, ногти, волосы) и т.к. это натуральный перламутр, то легко можно добавлять его в крема Wink А тональный от МаксФактор я добавила для того, чтобы можно было легко представить размер флакона с блеском Laughing out loud
ого, какой макияж)))
27.09.2014
Недорогой блеск, впервые такой вижу Smile
27.09.2014
Ничего себе, как ярко! Smile Но Вам идет.
29.09.2014
очень ярко!!
05.10.2014
шикарные глаза!
Размельченный перламутр в составе - мне очень нравится.
12.10.2014
Очень красивый и необычный макияж глаз
20.10.2014
Глаза у вас очень красивые Sexy
26.10.2014
Ну вот есть же у людей талант краситься красиво, я же как штукатур - маляр, вкривь и вкось, один глаз оформлю, а на втором повторить такого уже не могу, особенно со стрелками беда.
Необычное применение блесков, смотрятся очень органично
12.08.2015
о как интересно))
21.10.2019
Когда-то в детстве, лет 20 назад, купила этот блеск в очаровательном золотистом варианте. Кто бы мог подумать, что свое применение он найдет спустя долгие годы в домашних поделках с сыном Big smile вещь бесподобная!
23.10.2019
Интересное применение. Я до сих пор его люблю, но купить теперь его проблематично. Благо его хватает на десятилетия ?