4.5

Ане4ка аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 09:34
Достоинства: качественная окраска- не линяет при стирке, расцветка полностью соответствует картинке

Комплект детского постельного белья Адель Паровозики я купила летом. Привлекла меня яркая расцветка, плюс продавец в магазине заверил меня, что белье очень качественное.

Приобрела я сразу два комплекта, так как детей у меня двое, за каждый заплатила 1300 рублей.

Шьется белье в Иваново.

Ткань – поплин. В комплект входят наволочка, пододеяльник и простыня.

Все размеры белья соответствуют заявленным. Я это белье стелила на односпальные кровати. Простыня имеет небольшой запас по длине, немного свисает с края матраса, ширину же я даже заправляю под матрас, поэтому простыня на нем не ездит.

В процессе стирки белье не село, осталось заявленных размеров.

Комплект яркий, симпатичный, с изображением паровозиков из мультфильма, очень понравился детям.

Простыня белого цвета.

Наволочка зеленая.

Пододеяльник двухсторонний: с одной стороны - зеленый, с другой – белый.

Стирается белье хорошо, не линяет при стирке. В первый раз сошла лишь излишняя зеленая краска - пена при стирке была окрашена в светло-зеленый цвет. Я боялась, что белые части станут бледно-зелеными, но этого не произошло. Все излишки краски ушли при полоскании.

Качество белья очень хорошее. Краски не бледнеют, а ткань не закатывается.

Я осталась очень довольна и теперь точно знаю постельное белье, какой марки я приобрету в следующий раз.

Ане4ка рекомендует Постельное бельё от текстильной компании "Адель" г. Иваново

Категория: Ремонт, интерьер