Опубликовано 23 Март, 2015 - 21:47

После удачной покупки сарафана на Алиэкспресс, я озадачилась приобретением какой-нибудь милой подвески под стать ему. Не то, чтобы уж совсем ни чего подходящего у меня не было, как раз наоборот. Но ведь всегда хочется чего то новенького, а бижутерии много не бывает! Smile

Итак, что же я искала? В моём понимании это обязательно должна быть бабочка при чём голубого цвета) И я нашла её, почти такую, как себе и представляла!

Летела до меня голубокрылая красотка с прочими "нужными" мелочами чуть больше месяца.

Цена на ожерелье - 1,55$ (сейчас это около 95 рублей).

Ссылка - снапшот .

У продавца она представлена в 6 расцветках, я выбрала голубую под цвет сарафана.

Бабочка оказалась такая же милая, как на фото продавца. Единственным отличаем оказалось отсутствие темных верёвочек.

Сама бабочка выполнена из металла и покрыта эмалью. На крылышки и тельце наклеены камушки. Шнур состоит из ленты и четырёх веревочек. При транспортировке они помялись, но после маленького замачивания распрямились.

Отсутствие темных веревок даже пошло ожерелью на пользу, по крайней мере в этом цветовом исполнении)

Размер бабочки 5,1х4,2см

Длина шнура 40см + 5,5см хвостик

Одна веревочка оказалась несколько длиннее остальных, но когда подвеска на шее это становится не заметно.

Бабочка хорошо подошла к платью, теперь моя душенька довольна!

Конечно я её рекомендую!

********************************