Опубликовано 8 Март, 2014 - 08:57

Начинаем готовится к лету, с нашей любимой почтой это нужно делать немного заранее, вот заказала себе такое яркое платье на повседневку.

Покупала вот здесь за 7,59 $ (примерно 273 рубля).

Но продавец вернул деньги: сначала при отправке мне дали неправильный трек номер, который не отслеживался, попросила проверить, но в итоге правильного трек номера так и не получила. Потом срок доставки уже подходил к концу, за 4 дня мне прислали уведомление на почту, попросила продавца продлить срок доставки, но он не отреагировал, в итоге когда остался один день открыла диспут на полный возврат и через день мне вернули полную стоимость платья. А через 3 дня после этого я получила его на почте. Так что платье досталось мне бесплатно.

Платье сделано из синтетики, но мягкой и приятной к телу и кстати почти не мнется, гладить часто не придется. Ткань достаточно тонкая, но при этом не просвечивает. Пришло с этикеткой НМ:

Не знаю, что означает цифра 599, возможно цена этого платья в магазине.

Заказывала размер L, на этикетке о указан как 38:

Замеры:

Продавец: Фактически:

бюст 86-101 бюст 88-116

плечо 34 плечо 34

бедра 84-99 бедра 82 - 116

длина 85 длина 87

Как видите платье не маломерка, скорее наоборот немного большемерит, у меня 38 размер обычно больше обтягивает. Рисунок нанесен ровно, никаких перекосов нет. У платья очень хорошая длина, подойдет и для высоких девушек. У меня рост 177 см, русский размер 46, платье село по фигуре, но не очень в обтяжку:

Если решите заказать, имейте ввиду, что ткань очень хорошо тянется, так что если любите сильно обтягивающую одежду можете смело брать на размер меньше, влезете по-любому. Думаю даже на беременных подойдет.

тянется вперед

тянется вбок

Одним словом красивое яркое летнее платье за небольшую цену, а у меня так вообще бесплатно.

И еще более 60 моих покупок на Али

Нафрекомендует
08.03.2014
Фактически подарок на 8 марта как постоянной покупательнице))))
08.03.2014
Да не говорите, точно прямо подарок к празднику:)))
28.06.2014
Не поверите,но мне такое же платье так же бесплатно досталось))Только я в течении месяца не могла отслеживать,и продавец не отвечал,вот я и открыла спор)Денежки вернули,и моему удивлению не было предела,когда на почту пришла посылка)))