Среднее: 3.9 (всего голосов: 392)

Ombre аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 14:38
Достоинства: большой объем, долго не засыхает в бутылочке, легко наносится, надолго хватает, разнообразие цветов, стойкий, цвет совпадает с каталогом
Недостатки: сохнет долго
Искала яркий цвет на лето и нашла его в каталоге Avon. Это мой уже не первый лак из этой серии. Выбрала яркий оранжево-коралловый цвет – Coral Beat или Мишель (номер 88223).
Плюсы лака:
– Яркий насыщенный цвет. Прозрачный в 1 слой, плотный и глянцевый в 2.
- Стойкость. Носится 3-4 дня без сколов на кончиках (дольше лаки не ношу – надоедает).
– Не дорогой.
– Большой объем.
– Приятная текстура, не густой, но и не слишком жидкий. Ложится ровно без просветов.
– Хорошая кисточка.
Минус:
– В два слоя сохнет долговато.

На фото:
1. Лак в бутылочке.
2. Номер и название цвета.
3. Цвет на ногтях (пожалуйста не критикуйте длину и форму ногтей, я знаю что они у меня не идеальные).

Спасибо за внимание!

morkovniisok 18 Август, 2011 - 14:48
    а на фото 1 слой? да?
  • Ombre аватар

Ombre 18 Август, 2011 - 14:58
    да, нанесла по-быстрому для фото Smile
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 18 Август, 2011 - 15:29
    Smile

• Разочарована

04.10.2011
    Хлада аватар

Нус,начнем,мой первый отзыв.С Avon знакома давно,большое разнообразие косметики по доступным ценам.Давно хотела заказать лак "Эксперт цвета",и вот он был в каталоге со скидкой (89 руб),цветов ооочень много,аж глаза разбегаются,выбрала цвет Нежность (Decadence),пришел в черной коробочке,красота.Что…

• Perfectly flesh Совершенное совершенство + фото в 1 и 2 слоя

15.08.2013
    Ol'gerd аватар

Я люблю лаки Эйвон! По качеству этот лак, как и другие, которых у меня несколько, весьма хороший: плотная текстура, приятный оттенок, даже стойкость неплохая. Теперь подробнее о цвете. На мой взгляд,это очень приятный бежево-розовый оттенок, который можно использовать в повседневном маникюре.

• Калейдоскоп не только цветов, но и качества

24.08.2011
    Tatty аватар

За 3,5 года что я занимаюсь косметикой Avon этот лак так и остался для меня загадкой! Качество его не могу сказать что плохое, но Очень нестабильное!У различных оттенков оно почему то разное. Я сама много перепробовала, в основном оставалась недовольна, но все таки нашла себе удачные варианты (см.

• Абсолютно не понравился

15.08.2011
    Malina_malinovaja аватар

Из плюсов только богатая палитра оттенков.Минусов гораздо больше: плохо ложится,приходится долго ждать пока впитается,даже когда высохнет,лучше некоторое время не притрагиваться ни к чему,тк остаются следы,держится день,два,быстро отколупываются кончики,сушит ногти,быстро смывается(теряет…