dream_irine аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 12:53
Достоинства: долго служат, доступная цена, красивые цвета, мягкие, не линяют, хорошо вытирают

Всем привет! Просто не могу не написать отзыв о замечательных икеевских полотенцах серии ГЭРЕН! Ведь это действительно очень качественный товар, который заслуживает похвалы и того, чтобы его рекомендовать всем к покупке!!!

Размеры

В этой серии в Икее представлены полотенца разного размерного ряда: от самых маленьких 30 х 50 см до самых больших 100 х 150 см. Есть средние полотенца 70 х 140 см.

Мы себе купили как раз самые большие, метровые полотенца, так как я искала нечто, во что можно и самому хорошенько замотаться после душа, и ребенка подросшего до 95 см с головой укутать, чтобы ножки не болтались голенькие Smile Размер 1 м на 1,5 м в этом плане идеален!! Вот как выглядит в зеленом полотенчике моя гусеничка::

Сынок значительно подрос за год, к трем годам уже почти метр стал ростом, но полотенце все равно еще очень удобно использовать:
Ку-ку! :-)
Ку-ку! :-)

Качество -

просто отличное!!

• на ощупь мягкое, причем со временем после многократных стирок мягкость не меняется;
  • цвет яркий, что радует, остается неизменным, как у голубого, так и зеленого полотенца! за год использования нисколько не поблек, краска не выстиралась;
  • впитываемость на 10 баллов из 10!!
  • плюс к этому быстро сохнет;

Удобство использования -

Производитель подумал о нас и снабдил полотенце удобной петелькой, достаточно большой, чтобы повесить его на крючки разного размера.

У нас крючки, как видно на фото, тоненькие, но вообще бывают разного диаметра, да и в принципе петелька - это очень удобно! Smile

Цена за самое большое полотенце 500 рублей. На мой взгляд, вполне приемлемо. Ну не может такая вещь, если рассчитывать, что покупаешь ее не на один день, стоить копейки!!

Ссылка на наше полотенчико на сайте Икеа.

dream_irine рекомендует IKEA, полотенца Гэрен

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Полотенце
22.07.2016
Очень люблю полотенца от IKEA, в прошлом году тоже затарилась и кухонных и таких набрала, качество на 5+
22.07.2016
на заметку - спасибо !