Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 13:08

Всем доброго времени суток!

Так незаметно пролетело лето, которого, между тем, на Урале вообще не было, и приближается зима. Самое время подумать о зимних средствах, которые будут защищать наши губки от ветра и холода. Сегодня я расскажу вам о бальзаме для губ, который делает это очень-очень хорошо.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Знакомьтесь, бальзам для губ с сочным названием "Летний поцелуй" с лаймом и мятой.

Производитель: "Дом Природы" Крымская мануфактура.

Сайт производителя

Цена - 160 рублей.

Упаковка.

С недавнего времени "Дом природы" выпускает свои бальзамы для губ в стиках, до этого они были в маленьких баночках-шайбах, что было неудобно. Теперь все просто отлично.

В стике 6 граммов бальзама.

Внизу есть колесико, которое выкручивает бальзам. Но не стоит выкручивать его совсем, есть риск не закрутить обратно))

Мне бальзам пришел вот в таком милом бумажном пакетике.

Сам стик бледно-зеленого цвета.

Так как "Летний поцелуй" - это бальзам с мятой и лаймом, пахнет он мятой.

Информация с упаковки.

Состав:

Бальзам на все 100% состоит из натуральных компонентов. В составе содержится ментол, что несомненно обрадует всех его любителей(таких как я).

Мои ожидания.

У меня постоянно сохнут губы, без бальзамов я жить не могу, мои губы постоянно чем-то намазаны. Парень вечно от этих бальзамов плюется))

Я ожидала от бальзама смягчения, увлажнения и питания, а таже хотела, чтобы он быстро не впитывался.

Мой опыт применения.

Из-за экстрактов мяты и содержания ментола бальзам обладает приятным охлаждающим эффектом. Я просто обожаю все ментоловое, мятное и охлаждающее, поэтому от эффекта в восторге!

Увлажняет и питает он тоже отлично, проверено на моих вечно сухих губах.

Увлажнение на губах сохраняется долго, около трех часов точно. Мне вполне хватает.

Бальзам от Крымской мануфактуры я рекомендую всем, кто ищет приятного увлажнения и нежного ухода для своих губ.

Достоинства
  • дизайн
  • натуральный состав
  • охлаждающий эффект
  • приятный тонкий аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • не нашла
NataHappinessрекомендует
11.10.2015
а вот мне пришел такой бальзам без конвертика! Puzzled
CardiacAnna, печалька Sad
Люблю цытрусовые запахи)
11.10.2015
SK.ANN, я тоже люблю, но он не цитрусовый Sad
11.10.2015
Охлаждающий эффект мне нравится...Симпатичный бальзамчик и то что в стике удобно Wink
11.10.2015
КОКОСовая, да, и я очень люблю все ментоловое и охлаждающее Smile
07.11.2015
Ой, я как раз люблю холодок, присмотрюсь к бальзамчику Big smile
  • Всем снова привет! Этот отзыв будет посвящен бальзаму для губ "Летний Поцелуй", который пришел ко мне в коробочке красоты . Я возлагала на него очень большие надежды, и вот почему.
  • 06.08.2014
    Кто любит мохито? Я люблю:) А если вы нет, то Крымская мануфактура «Дом природы» предоставит вам другие вкусные ароматы, как например, шоколадный пудинг или клубничный коктейль! Интересно?! Цена на такое удовольствие для Украины около 30 грн., для России от 110 руб. за 14 грамм.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Я постепенно начинаю пробовать крымскую косметику из заказа с сайта ЛЕККОС . Сегодня расскажу о Натуральном бальзаме для губ ЛЕТНИЙ ПОЦЕЛУЙ. У меня он входил в состав набора: Мыло Корица и лимон, Абрикос + бальзам Летний поцелуй за 350 руб.
  • Увидив в магазине серию этих бальзамчиков с яркой упаковкой , мне срочно понадобилась такая вещица. Через время после использования ,я поняла что мне этот бальзам не нравится и совершенно не подходит.И для себя я выявила больше недостатков чем достоинств: Недостатки: - его очень неудобно наносить…