Среднее: 4 (151 голос)

Karina.beauty.bu аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 20:21
Достоинства: красивые цвета, широкая палитра
Недостатки: в 1-2 слоя просвечивает, тонкая кисть

Девочки, всем привет! Сегодня расскажу о лаке для ногтей Pink Up. На лето я искала яркий розовый оттенок, но в то же время нежный и не кричащий. И нашла такой в линейке лаков Pink Up! Это оттенок под номером 03. Похож на столь модный в этом году оттенок Розовый кварц)

Не буду долго описывать упаковку, скажу только что кисть данного лака мне не очень понравилась, потому что она тонкая и имеет ровный срез. Лично мне удобно наносить лак с помощью веерообразной кисти.

А вот и кисточка:

Перейду сразу к рассказу о нанесении лака) Как я уже сказала выше, кисть оказалась для меня не самой удобной и чтобы более менее аккуратно нанести лак, мне пришлось очень постараться. Одного слоя лака совсем недостаточно, так как остаются разводы. Но мне и двух слоёв недостаточно: если на мизинец может и хватит двух слоёв, то на ноготки остальных пальчиков, которые побольше, требуется и третий слой для идеально равномерного покрытия. На фото видно что на ногте среднего пальца лак нанесён в один слой, на безымянном в два слоя и на мизинце в три слоя:

Сначала я хотела снизить оценку данному лаку до трёх из-за неудобной кисти и того, что лак оставляет разводы. Но а с другой стороны именно с таким оттенком по-другому быть и не может, я так думаю. Ведь и гель-лаки таких оттенков наносят в три, а то и четыре слоя. Этот лак даёт ровное гладкое покрытие, издалека похоже как-будто ногти покрыты гель-лаком. И цвет всё таки красивый, на лето отличный оттенок! А вот и конечный результат:

Karina.beauty.bu рекомендует Лак для ногтей Pink up nail lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Pink up
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 13 Июль, 2016 - 20:29
    прекрасный пастельный оттенок, люблю такие
  • Karina.beauty.bu аватар

Karina.beauty.bu 13 Июль, 2016 - 20:42
    Да, он так мило смотрится)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 14 Июль, 2016 - 06:45