Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Еvgenica аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 20:19
Достоинства: в наборе много фигур и цифр, качественная пластмаса, отличный развивающий набор!, удобно складывать, яркие цвета

Касса счетных материалов СТАММ -  настоящая находка, для тех, кто хочет научить своего малыша считать, складывать и вычитать. Во-первых, все материалы выполнены из качественной пластмассы. Во-вторых, геометрические фигурки яркие и разноцветные, это привлекает внимание малыша. Каждая фигурка имеет свой цвет. Дочурка с помощью этого набора научилась считать - я выкладывала циферки, а дочка под цифры подбирала нужное количество квадратиков, кружочков, треугольничков... Следующим нашим шагом будет складывание и вычитание. Сначала будем складывать квадратики с кружочками, потом перейдем к цифрам, знаки действий и сравнений тут тоже есть. Замечательный, на мой взгляд, обучающий набор для дошкольников, который дарит массу возможностей для обучения, главное - применить фантазию.

Еvgenica рекомендует СТАММ Касса счетных материалов "УЧИСЬ СЧИТАТЬ"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: СТАММ