Среднее: 5 (1 голос)

Марина77784 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 15:02
Достоинства: интересная модель

Пришла очередная посылка с Али) Очень понравилась модель, долго искала ее на Али и нашла таки))) Посылка шла 33 дня, заказывала на вырост 13-18 месяцев, на бирке указано рост 110, но это не так. Реально на 100 см, мягкое, приятное на ощупь. Пошив нормальный, ровные швы, ни запаха ни ниток, все аккуратно сделано. Модель еще пока не избитая, так что я не жалею, от картинки не отличается.

Из минусов: как уже написала выше - маломерит, уточняйте у продавца, на сайте указано осень-зима, ну не наша зима явно((( евро если только. Мы, думаю до декабря проносим, посмотрим...Пальтишко яркое, есть еще розовое и мятный цвета, но мне захотелось яркое. Сейчас нам оно большое, но с таким учетом и брала) дождалась скидки (437р)

ССылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6146803701.html

Марина77784 рекомендует Пальто AliExpress Free shipping 2014 Autumn Winter children outerwear Korean version girls two bow little Hooded Jackets

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Пальто
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Love какое очарование)
Ой, я к нему тоже присматриваюсь..понравилось очень уж