Опубликовано 31 Июль, 2014 - 21:50

Всем привет! И я тоже решила сказать пару добрых слов об этом платье!

Заказывала его еще осенью здесь. Доставка из Урумчи около месяца. Обошлось оно в 288 руб. - очень дешево, а сейчас можно найти и еще дешевле. Взяла размер S, переживала, что может не подойти, но зря волновалась - платье отлично тянется. Мои параметры 88-65-90, рост 164 см. Размер S идет с маркировкой 34 (в магазинах я чаще покупаю 36 чаще). Тем не менее село отлично. При ходьбе платье немного "уезжает вверх", но при этом при моем росте все прикрывает.

Ткань приятная к телу - полиэстер, не смотря на это в нем не жарко, на лето самое то! Легко стирается не мнется - занимает очень мало место в сумке - идеально для путешествий!

Так что, кому нравится расцветка - заказывайте!

Достоинства
  • *доступная цена
  • не мнется
  • хорошее качество
  • яркий принт
luna7077рекомендует
15.05.2015
КрасотиЩа!
Красивое платье Love
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своей покупке с сайта aliexpress.com . Давно хотела попробовать что-нибудь оттуда заказать, да всё побаивалась покупать "кота в мешке".
  • Привет всем))) Расскажу вам о красивом платье "как у всех". Когда я только узнала о сайте алиэкспресс, это была одна из первых вещей, которую я захотела. Тогда я еще о рейтингах продавцов не знала, поэтому заказала у первого попавшегося.
  • Всем добрый день!!! И снова моя покупка с Алиэкспресс! На этот раз заказала платье на лето. читала про него очень много хороших отзывов и решила купить. И не ошиблась!!! Платье просто супер!!! Очень аккуратные швы,расцветка яркая, в самый раз на лето, материал приятно ложиться на тело, не мнется.
  • 18.07.2014
    Еще в начале июня 2014 заказала платье. Стоимость не большая.7 баксов,и понравилось что летнее по фигурке ляжет. В описание продавца платье должно было прийти с логотипом H&M но пришло с YSDADAI!)) Размеры были указаны,платье тянется и я хотела заказать S но коментарии все как один писали что…