4.2

Виктория Дивный Терем Керчь аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 14:29
Достоинства: + практичность, +оригинальный дизайн, +яркая модная расцветка, +яркая плотная ткань, 4х колесная,поэтому устойчивая, дополнительно закрывает капюшон, легкая, откидная передняя панель, плотные и удобные ручки, резиновые колеса, не гремит, стильная

У каждого родителя по мере подрастания ребенка встает вопрос о летней,легкой коляске.Мне захотелось чего-то яркого, желательно ярко-желтого.Нигде колясок такой расцветки в Керчи мы не нашли.Заказали через интернет.В 2013 г.цена с доставкой вышла около 800 гривен. На рынке и в магазине можно было и за 200 гривен купить,но такой как я хотела не было!

Коляска Silver Cross превзошла все мои ожидания!Из достоинств могу отметить легкость,удобно складывается и занимает мало места,на колесах стопоры ( ими удобно пользоваться и на прогулке и тогда она в сложенном виде - колеса не поедут и коляска не упадет) ,большой козырек ,который полностью защищает ребенка от солнца,мягкие резиновые колеса (не гремят и хорошо едут по асфальту и достаточно большим камням). Тех кто переживает о том что цвет маркий спешу успокоить - всю тканевую поверхность легко снять и постирать.Ремни крепко удерживают ребенка ,спинка разлаживается полностью.Этой коляской я осталась очень довольна!

У этой коляски только один недостаток - когда спинку полностью опускаешь , неудобно пользоваться корзиной для мелочей.

Виктория Дивный... рекомендует Коляска Silver Cross Micro

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Silver Cross
  • Китайская прогулка № 1. Не проходите мимо

26.03.2013
    Opex_89 аватар

Эта модель имеет явные отличия от других прогулочных летних колясок, которые присутствуют у меня в магазине. Интересный внешний вид и яркие варианты расцветок. Небольшой вес и компактное складывание. Это можно встретить во многих колясках, теперь об особенностях.

• Неплохое железо, отвратительная фурнитура

30.03.2017
    dindileka аватар

Неплохая коляска-трость. За 1 лето(3 месяца) использования отлетели все пуговицы и кнопки, а те, что остались - крепятся очень плохо и туго (согласитесь, отнюдь не то, что нужно, когда у вас мелкий карапуз на руках). Кнопка на центральном ремне также очень тугая.

• Оправдывает название Micro

16.11.2015
    Вика_88 аватар

Очень маленькая коляска-трость. Все познается в сравнении, а сравнивать на практике была возможность только с Zico Anmar , поэтому окончательный выбор в моем случае не в пользу этой малышки, хотя они и находятся в абсолютно разных категориях и Cross Silver несомненно будет подходящим решением для…