Kатерина97 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 00:46
Достоинства: красивый цвет, оригинальная упаковка, приятный запах, стойкий, удобный в использовании

Вообще я предпочитаю либо коричневую помаду, либо тинт. Но тут увидела этот прелестный яркий карандашик со скидкой и просто не смогла не купить. Приобрела я его в Летуале со скидкой, где то за 230р.

У бальзама очень милая упаковка, яркого оранжевого цвета. Фото без вспышки, поэтому получилось вовсе не ярко, когда фоткала со вспышкой засвечивались буквы.

Сам бальзам в точности такого же цвета

Изначально я думала, что на губах цвет не будет очень ярким. Оказалось он очень даже яркий. А цвет очень красивый, немного отдает в малиновый (или мне так кажется) Без блесток.

К сожалению у меня не вышло сфоткать бальзам на губах нормально, но как только получится фото в студию:)

От него приятно пахнет мятой. Хорошая стойкость, за весь день подкрашивала всего один раз (правда я не ела, только пила воду и целовала парня;)) Но даже когда блеск стирается, пигмент остается.

Вообщем, я думаю купить еще несколько оттенков этого карандашика и вам советую:)

Kатерина97 рекомендует Цветной бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Revlon
  • Стойкий и недорого

06.12.2013
    Yatikova аватар

Прочитала где то на просторах интернета о этой помаде- карандаше и не поверила, что за такую цену может быть что то стойкое. Я пере пробовала кучу помад в погоне за стойкой, было отдано много денег, стойкости не было. Я купила сразу два стика- красный и ягодный.

• №❶❶❶Винный цвет снова в моде этой осенью+ФОТО Crush№❶❶❶

19.08.2014
    helenameow аватар

И снова здравствуйте! Решила написать про еще один мой стик.На этот раз от Revlon.Называется он Just Bitten Kissable. Эта помада была куплена второй после красной от Lumene,так как мне понравился такой формат,ну и я хотела попробовать что же сделали другие фирмы.Кстати они похожи на восковые…

• Хороший,яркий бальзам-помада на лето

19.07.2014
    Avoluko аватар

Давно хотела на Лето ярко-розовую помаду.Купила этот бальзам в отпуске за 8.35 евро, подкупил цвет яркий 020 и формат бальзама-помады.Осталась очень довольна покупкой.Теперь хочу еще какой-то цвет купить из этой серии, присматриваюсь:)) Очень удобно наносить, помада не собирается, наносится…