Среднее: 4 (212 голосов)

Zelenoglazaya аватар
Опубликовано 16 Июль, 2011 - 17:40
Хочу поделиться с вами моим восторгом о теней фирмы essence. Я купила оттенок 08, это насыщенный холодный зеленый цвет.

Что говорит нам о этих тенях производитель: тени для век гарантируют красочное начало весеннего сезона. Мерцающие, нежные матовые, с металлическим блеском или голографическим эффектом - они придадут вашим глазам пленительную силу, а макияжу – особый колорит.

Мое мнение: Тени очень хорошего качества, тонкого помола и высокой пигментации. Легко набираются на кисть, хорошо ложатся на веко и отлично смешиваются с другими оттенками. Нанося тени разными способами: сухим, влажным, спонжем, кистью, можно добиться разных эффектов. Спонж дает более плотное покрытие, кисточка - легкую вуаль, а влажный способ проявляет цвет во всей его глубине, добавляя цвету металлический блеск.

Тени очень стойкие. В жару без базы продержались 4 часа и не скатались в складочки, а на базе 12.

Хорошие недорогие тени, которые всем советую.

На фото тени нанесены сухим способом пушистой кисточкой и тщательно растушеваны. Стрелочка нарисована влажным способом тонкой кистью для подводки.
На 5 фото тени нанесены сухим способом плоской кистью. Как видно, цвет достаточно яркий и насыщенный.

Zelenoglazaya рекомендует Тени Essence EYESHADOW

Одноцветные тени фантастических оттенков очаровывают своим разнообразием! Тени для век с эффектом мерцания и блеска металлик придадут выразительность Вашим глазам, благодаря тонкой шелковистой текстуре. Тени хорошо растушевываются, не скатываются и не осыпаются длительное время. Уникальная технология изготовления обеспечивает изумительную текстуру, которая отличается особой тонкостью и простотой нанесения.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Essence
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 16 Июль, 2011 - 17:59
    По поводу высокой пигментации что-то я сомневаюсь, глядя на Ваши фото - в упаковке вон какой цвет насыщенный, изумрудный, а на глазах так себе, еле видный намёк на зеленцу Sad

Zelenoglazaya 16 Июль, 2011 - 18:03
    Тени нанесены пушистой кисточкой и тщательно! растушеваны. Мне явная зеленка на глазах не нужна, поэтому я их хорошо раштушевываю. Если нанести обычным способом, то цвет будет очень насыщенным.

Zelenoglazaya 16 Июль, 2011 - 18:34
    Добавила фото для подтверждения своих слов Smile
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 16 Июль, 2011 - 18:38
    Аааа, ну дык это совсем другое дело Smile
    Хотя цветопередача всё равно искажена - на глазах не так, как в упаковке, хотя чего ждать от Essence... Но всё-таки красиво, мне такой цвет гораздо больше нравится, и вовсе не зелёнка Wink

Zelenoglazaya 16 Июль, 2011 - 18:47
    В баночке цвет по любому будет насыщенней. Это со многими тенями так. И вы берите во внимание еще цвет кожи целовека, на котором этот цвет нарисован. Например, моя мама довольно смуглая и эти тени на ней выглядят гораздо темнее, чем на мне. И все равно для меня это зеленка Big smile Я ее использую для бликов или стрелочек.
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 23 Ноябрь, 2011 - 14:53
    очень красивый изумрудный_ +

Zelenoglazaya 23 Ноябрь, 2011 - 15:45
    ped_dumka, цвет красивый, но для ежедневного макияжа не подходит, только на выход:)
  • Palestinka аватар

Palestinka 22 Июнь, 2012 - 16:17
    ёлкииииии!!!!какие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++слов нет ----одни эмоции!!!!я в шоке!!!!

• Ищите хороший хайлайтер? Купите тени Essence 08 apricotta :) ФОТО.

25.04.2016
    Ink_ аватар

Приветствую! Расскажу Вам историю, как тени от Essence помогли мне решить проблему поиска хайлайтера.  Одно время, я была помешана на поиске хорошей "мерцалки", но до моего вроде бы крупного города прогресс доходит черепашьими шагами, поэтому обойдя все крупные магазины, я поняла, что выкручиваться … Читать далее (2)

• яркое лето с желтыми тенями от Essence

04.07.2013
    Масюнечка аватар

Желтые тени купила специально для яркого летнего макияжа, тени Essence на глаза попались случайно, но для пробы решила взять. Оттенок в коробочке как вы видите очень яркий и насыщенный, но как и ожидалось при нанесении на веко он еле заметен и очень быстро стирается, поэтому наносить такие тени… Читать далее (2)

• Дешево, не всегда хорошо

16.07.2011
    springtime аватар

Тени конечно за вою цену конечно приличные. не сравнить с флером. но самый главный их недостаток это жуткая осыпаемость, особенно блесток. под глазами как будто насыпали их специально, смотрится очень некрасиво. Читать далее

• довольно стойкие, есть очень красивые оттенки

10.07.2011
    J'ai Ose аватар

Купила на днях эти тени в Подружке чисто в приступе шопоголизма. Покорила цена примерно в 125 руб плюс скидка. У меня три оттенка-11 ярко синий, конечно больше подходит для девушек с голубыми, синими или фиолетовыми глазами, а у меня зеленые, но уж очень давно мне хотелось попробовать такой цвет. Читать далее