Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 11:27

Smile . Приобретение этой туши состоялось у меня пол года назад в "Золотом яблоке". Давно хотела купить себе тушь из ярких цветов радуги. Почитав отзывы о сочетании оттенка и радужки глаз, решила, что мне подойдет фиолетовый оттенок. Очень нравится продукция марки Lumene", с выбором долго не раздумывала. Цена 200 рублей, объем 7мл.

Яркий флакончик туши, переливающийся красиво на солнышке, сделано все органично.

При открывании видим яркий насыщенный цвет туши, как будто фиолетовая краска, сразу поднимается настроение и появляется чувство радости.

Запаха особого нет, все как всегда, обычно. Хочу отметить фибриновую кисточку, которая мне сначала не понравилась, никогда не использую такие кисточки. Могу сказать, что при использовании кисточка до конца не разделяет, из-за того, что на ней остается слишком много туши, но зато удлиняет реснички. Эффект относительно хороший. Так же, если посмотреть на маленькую белую этикеточку, где всегда все написано на русском, можно увидеть, что в состав туши добавлены масло семян и воск арктической малины, и совершенно нет парабенов и отдушек, что несомненно радует. На глазах выглядит тушь очень эффектно, действительно, для смелого, выразительного взгляда. Наносится легко, прокрашивает все реснички без исключения, не образуя комочков. При правильном выборе оттенка взгляд становится более ярким, пигмент радужки более насыщенным, глаза хорошо выделяются.

Относительно стойкости могу сказать, что тушь очень стойкая, неразмазывается, осыпаться начинает после 10 часов с момента окрашиваия ресниц. Смывается хорошо. Не смотря на "паучьи лапки", очень довольна своим выбором. Shy

Достоинства
  • Кисть
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • ЭФФЕКТ ПАУЧИХ ЛАПОК
sharpiрекомендует
22.02.2015
классная, люблю цветные туши мне больше чем черная нравится