Опубликовано 1 Август, 2014 - 15:01

На «Ярмарку» я попала случайно, перейдя по какой-то ссылке в интернете. Этот сайт представляет собой сотни и даже тысячи работ мастеров и мастериц самых разных направлений, от изготовления ножей, посуды и одежды до картин и статуэток. Именно здесь я нашла несколько интернет-магазинов и частных поставщиков, продающих ткани, а также заказывала две картины у художниц для оформления интерьера квартиры. Так как на сайте представлены, в основном, работы частных лиц, то и разброс цен соответствующий. Например, одна картина обошлась мне в пятьсот рублей, другая в две с половиной тысячи (без учёта доставки). Бывает, конечно, что какая-то вещь сделана неумело, а просят за неё много, но покупатель голосует, как известно, кошельком. На «Ярмарке мастеров» можно найти огромное количество интересных вещей для украшения дома, а также, если вы что-то коллекционируете, например, кукол, то вам тоже будет интересен этот сайт. Разумеется, к каждой работе прилагается фотография, но вы можете дополнительно спросить художника о понравившейся вам вещи. Практически все ремесленники работают по предоплате, а после получения посылки вы можете оставить отзыв о приобретенной вещи на сайте. А так как почти все переживают за свою репутацию, то халтуры и наплевательского отношения там практически нет. Поэтому, если вы боитесь заказывать рукодельные работы, советую почитать сначала отзывы, у хорошего мастера их, как правило, достаточно.

Достоинства
  • Разнообразие цен
  • Ручная работа
  • Удобный интерфейс
  • Уникальные изделия
  • Широкий ассортимент
  • Эстетическое удовольствие
Недостатки
  • Можно затеряться среди огромного предложения
alenaflygirlрекомендует
01.11.2016
ничего себе))) и тут я вас увидела!)))))) зашла глянуть отзывы на этот ИМ и увидела ваш отзыв!))) как тесен айрекомменд)))
01.11.2016
Оля, я раньше "висела" там постоянно, то ткани заказывала, то картины иногда. Сейчас как-то меньше. Smile
02.11.2016
здорово))) а я туда все хотела как "продавцом" у меня была идея стать дизайнером украшений для свадьбы))) себе сама его делала)))) но сейчас как-то поугасло... а так сайт интересный! я только оттуда ничего не заказывала, но выбор огромный Shy
02.11.2016
Оля, а вы все-таки попробуйте! Думаю, что свадебная тематика там нарасхват.
03.11.2016
ну я тоже думаю, что попробовать все таки стоит! зато буду знать, что хоть попробовала Shy
03.11.2016
И то правда.