Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 19:27

Всем привет!

У вас растет ребенок? Игрушек становиться все больше и их некуда складывать? Решение найдено - ящик на колесах ВЕССЛА из IKEA!

Мы купили синий, но есть еще розовый, белый и светло-зеленый. Форма квадратная 39*39 см. Высота 28 см. Изготовлен из качественного полипропилена. Легкий. Край загнут и служит вместо ручки. Цена 329руб.

На дне четыре колеса. Вращаются они на 360 градусов за счет оси, что позволяет без препятствий передвигать ящик.
Дополнительно взяли крышку - 100 руб.

Продумано все до мелочей. На ней имеются выемки, что дает возможность составлять ящики друг на друга. Но мы ей совсем не пользуемся.

Очень часто сын достает из ящика все игрушки, садиться в него и катается. Качество на высоте, пользуемся три года и нареканий нет. По размерам подходит прямо под детский стол из серии МАММУТ.

Спасибо за внимание..

Покупки IKEA: Железная дорога ЛИЛЛАБУ

Чайник заварочный РИКЛИНГ

Формы для запекания в духовке МИКСТУР

Достоинства
  • качественно
  • красиво
  • удобно
Недостатки
  • нет
RIDZAрекомендует
10.09.2016
хочу такой же ящик. а бывают размеры побольше?
10.09.2016
Нет, к сожалению Sad
  • 18.12.2015
    И снова "привет, покупки из Икеи " И снова я пишу о том, что часто езжу в Икею и если еду, то закупаюсь по полной. И вот, в очередной раз я так же, когда поехала туда, купила такой замечательный контейнер ВЕССЛА. Контейнер по размерам очень и очень вместительный, размер его 3939 см.
  • 04.03.2018
    Я думала, что давно уже написала отзыв на любимые ящики для хранения ВЕССЛА, а оказывается, не делилась ещё своим мнением о них. Писала в других отзывах, напишу здесь. Мы семья с большим опытом съемного жилья....
  • Доброго дня! Хочу рассказать вам, как я обустраивала детскую для двух своих мальчишек. Когда мы переехали в новую квартиру, она была абсолютно пустая, без какой либо мебели. Детскую, мы заказывали в одной из многих фирм по изготовлению корпусной мебели.
  • Когда игрушки стали заполнять нашу небольшую двушку в хрущевке, я поняла - "Надо что-то делать!". По счастью, оказались мы в Икее (по счастью - потому, что до ближайшей 300 км). В отделе хранения игрушек обратила внимание на эти ящики - Вессла.