Среднее: 5 (1 голос)

vlaf-vlaf аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 00:56
Достоинства: вестительный, качественный, красивый, практичный, ручная работа, удобный, экологичен

Ну вот и пришло время множества игрушек. Куда складывать? Интернет сила и спаситель. Нашли человека, который изготавливает "дом для игрушек". Позвонили. По телефону ответил приятный женский голос. Все рассказала и описала. Вышли на [ссылка]. Так как у нас мальчик, то конечно выбрали машинку.

Конечно они изготавливают и другие модели, как говорится хоть самолёт заказывай. Сыну нравится темно-зеленый, на нем и остановились. Стоила она 700000 бел.руб. изготовили очень быстро. Материал фанера 10 мм. На колесиках. Краска на водной основе. Все экологично. Ребёнок сам может толкать. Все игрушки вошли на ура. Даже отсортировали конструкторы. Самое главное, что сын сам собирает игрушки! В интерьер прекрасно вписалась. Красиво, практично. А мои удумали и ещё и катались в ней по комнате! Выдержала. Так что проверку прошла. Рекомендую.

vlaf-vlaf рекомендует Ящик для игрушек ИП Гарапова Н.В. Весёлая машинка