Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:20

Мы с мужем наконец-то обзавелись своим гнездышком, а за данным приобретением последовал длительный ремонт и покупка мебели. У нас однокомнатная квартира и основная задача была максимально сохранить пространство, но и создать необходимое количества места для хранения вещей и безделушек. В итоге было принято решение для безделушек и документов, а так же всяких по словам мужа "помазюлек" приобрести маленький комод. В выборе ориентировались на цену и размеры комода, искали примерно по размерам как прикроватная тумба, но выше, примерно 5 ящичков. И о чудо! В Гипермарките Алтай (г. Барнаул) я встретила именно то, что нам нужно, еще и цена была такая приятная всего 2200 р, производитель г. Бердск.

Оформили покупку, за одно еще и вешалку в прихожую там прикупили. Мы оформили договор и внесли предоплату 500 р. Доставка со склада составила примерно неделю, мебель мы забирали сами, приехав в магазин увидели, что на комод скидка, его стоимость составила 1800 р, но увы и ах, так как мы оформили договор раньше, нам скидка не полагалось..

Собирать решили тоже сами. С вешалкой муж справился быстро,

а вот комод оказался настоящей загадкой, столько деталей, я и не думала, что в разобранном виде комода так много..

Пришлось вызывать сборщика, отдали за это удовольствие 500 р, лихие мОлодцы собрали его минут за 30.

И оказалось что у нас не хватает одного дна ящика. Пришлось ехать в магазин и оформлять претензию, которая рассматривается в течении 3-4 недель. Консультант в магазине без вопросов принял у меня заявление, помог составить в надлежащей форме. Наша заветная деталь пришла через 4 недели, приехав за ней в магазин я долго смеялась, так как вместо дна, нам прислали заднюю стенку шкафчика, я оформила новую претензию, сверив с первой формулировку, моей ошибки не было, я четко написала, что не хватает ДНА ЯЩИКА. В общем мы опять ждем.

Касаемо качества - ручки и крючки дешманские,

но их можно заменить, сами бруски (думаю это спресованные опилки) крепкие, в целом достаточно бюджетно, и цвет нам очень подошел. Могу советовать производителя, но подумайте пару раз перед покупкой.

РыжаяЛисарекомендует
04.12.2016
Да, цвет обалденный, и в целом смотрится классно!
09.12.2016
Леонорка спасибо! отличный бюджетный вариант получился Shy