Среднее: 5 (1 голос)

Lina_ESC аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 14:13

Придя сегодня с учёбы, я решила попить чайку с конфетками. Посмотрев что у меня есть, я выбрала 4 разных конфетки. И вот одной из этой четверки стала конфета от "Яшкино" "Лимонная с соком". Честно говоря, я от неё ничего не ожидала, но она оказалась очень даже ничего.

Внешний вид: яркий жёлтый фантик с названием конфеты и информацией о производителе.

Сама конфета жёлтая, рифленая.

Внутри конфеты находится собственно лимонная начинка.

Запах: приятный. Не химозный лимон, а вполне натуральный. Я даже поверила в то, что там есть сок.

Вкус: хороший, что тут скажешь. Конфета мягкая, хоть и карамель, но к зубам не прилипает. Явных признаков химии я лично не почуяла. Не приторная, но съев одну, хочется еще.

Итог: Вкусная конфета от одного из любимейших производителей сладостей. "Яшкино" как всегда порадовало прекрасной продукцией. Обязательно, если встречу еще раз, куплю. Рекомендую! Даже не особо любящим карамель, эта конфетка может понравиться.

Lina_ESC рекомендует Конфеты Яшкино "Лимонная с соком"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты