Опубликовано 7 Июль, 2015 - 15:51

Я намеренно пишу отзыв, объединив два в один, поскольку всегда покупаю бельё в комплекте. Вот и вчера, зайдя в любимый супермаркет, тут же приклеилась к стеллажам с бельём, поскольку там была распродажа. И купила два одинаковых комплекта от VELMONT - только цвета разные, название unico, это на белом фоне цветной принт. У меня - сиреневый и голубой.

И обошёлся мне комплект, вы уж поверьте, всего в 582 рубля. Вот чек. Я же как - купила один, пришла домой, померила, опять побежала в магазин и купила второй. Вот такая я, да. Барахольщица, особенно по части белья. Его никогда не бывает много.

И всё бы хорошо, одно только мне не нравится у этого белья, точнее, у бюстгальтера. Лямки! Ну вот что это за дешманские резинки? И не только вид (собственный опыт), такие резинки довольно быстро вытягиваются. Ладно, резинки можно и сменить, но лучше бы производители этим озаботились)) По всем прочим параметрам бюстгальтер удачный, нет ужасных толстых поролоновых вкладышей, кружево мягкое, крючки удобные, и грудь в нём смотрится очень даже))

И вот трусишки - просто мечта. Особенно сзади, люблю я такие модели. Да-да, именно такие. Когда ничто никуда не врезается и нигде не жмёт. Как бы не пугали нас, женщин, санкциями и запретами на всё что можно, но кружевные трусы - это святое.

Это не первый мой комплект от Velmont, поэтому по части прочности кружев и резинок я не парюсь. Если стирать не в кипятке и не в отбеливающем порошке, прослужит долго.

Понятно, что качество белья малость не дотягивает до люксового уровня. Но и цена - сколько там? Треть люкса? Четверть? Или десятая часть комплекта от Шанталь Томас)) Понятно, что всякие Вендетты с Виктория Сикрет гораздо, гораздо качественнее сделаны, и материалы у них этак впятеро дороже... но и такое недорогое и симпатичное бельё имеет полное право на жизнь. Твёрдые 5 баллов!

Достоинства
  • Большой выбор цветов и фасонов
  • Дешевое
  • Хороший крой и качество
Недостатки
  • Мелкие недочеты
sveetlyрекомендует
29.07.2017
Очень красивый комплект. Смотрится очень шикарно. Особенно понравился бюстик. Хочу та кой же! Трусики тоже превосходны. Хотя я предпочитаю стринги с кружевом. Вы молодец. Да нас женщин санкциями не испугаешь. Не люблю когда белье доставляет неудобства. У меня то же есть подобные комплекты.