Опубликовано 2 Март, 2014 - 12:54

Хуже этой туши я ещё не встречала,всё таки думаю,что подделка.Хотя куплена в проверенном магазине,тюбик качественный ,краска не слазит,даже вытирая её спиртом,на упаковке написано MADE IN ITALY.

Не может Мейбеллин выпускать такую откровенную ерунду ! ! !

У меня была их тушь DEFINE-A-LASH розовая , на которой было написано Made in France,тушь,действительно хорошая.Но эта...

Во-первых,тушь имеет дешёвый запах вазилина, структура самой туши ужасная,выходит из тюбика комками-не комками,но с кусками туши .Про нанесение на глаза я ,вообще ,хочу сказать,что она ложится на ресницы не ровным слоем, а их спутывает,совсем не удлиняет и заставляет ресницы торчать в разные стороны.

Никакого кошачего взгляда и колоссального объёма от этой туши вы не получите,получить от неё можно только одно расстройство.Даже многообещающая кисточка не спасает ситуацию.

Пользовалась ею 2 раза-первый,когда купила,второй -перед написанием отзыва.

Сейчас допишу отзыв и смело отправлю эту "чудо-тушь " в мусорное ведро.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ именно эту тушь,где написано MADE IN ITALY,про других производителей сказать ничего не могу,у нас продаётся только такая.

Достоинства
  • достоинств нет
Недостатки
  • не удлиняет
  • нет объема
  • неудобная кисточка
  • отсутствие заявленного эффекта
  • склеивает
romadaне рекомендует
05.03.2014
Стопроцентная подделка, уважаемая и авторитетная компания Gemey-Maybelline никогда бы не допустила такого ляпа - Made in Itali, тут либо Made in Italy либо Fabriqué en Italie, третьего не дано.
Только не понимаю смысл подделывать дешевую косметику, ладно там люкс всякий и впаривать его "незнающим", но масс-маркетовский продукт - зачем? Он и так в широком доступе, аутентичный! Не понимаю...
  • 27.09.2011
    Все-таки, как же я падка на рекламу!!! Ну кому не хочется кошачьего взгляда? Побежала за покупкой. И конечно же, первым делом ее опробовала. Итак, изогнутая кисточка показалась мне удобной. Ресницы прокрасила хорошо буквально с первого раза.
  • 18.11.2015
    Я согласна, что это «Кошачьи глаза» лишь при условии, что это необычная порода кошка-фингал. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes» - прокрашивает ресницы хорошо, удлиняет, угущает ресницы.
  • Всем доброго времени суток Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от пользования этой тушью) В целом, тушь мне очень понравилась. Одного слоя уже достаточно, чтобы придать глазам достаточную выразительность и яркость. Для максимального эффекта, можно сочетать эту тушь с темным карандашом.
  • 19.02.2014
    Не знаю кому как, но мне понравилась эта тушь. Поэтому и, как писала в заголовке, покупаю уже второй раз. Не дорогая, вполне нормального качества. Сейчас это моя любимая тушь на каждый день. Мои реснички MAYBELLINE хорошо удлиняет, и даже вроде создает объем (если нанести второй слой).