Среднее: 3.4 (37 отзывов)

ya_Yana аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 22:41
Достоинства: скрывает недостатки
Недостатки: пачкает

Купила этот крем не задумываясь (о чем теперь жалею), так сказать спонтанная покупка по причине того, что закончился мой прошлый тональный. А я, находясь в поисках идеального тонального крема, всё еще слепо верю обещаниям производителей Sad

Так вот, к сожалению ничего хорошего о нем сказать не могу, разве что отмечу хорошие кроющие способности. Но это только первые пару часов.. В первое время после нанесения данного крема кожа действительно выглядит очень даже ничего, но только при комнатном освещении! На улице, заглянув в зеркало, я с ужасом обнаружила, что он желтит, да еще как! ( в принципе могу сослаться на неудачный выбор тона).

И так, дабы избежать сумбура, просто назову минусы сего продукта:

1 Желтит

2 Приходится прилагать дополнительные усилия при растушевки, чтоб не бать полосатой

3 Быстро сохнет на коже, что вызывает некоторые проблемы при размазывании крема

4 Чувство маски

5 Не такой он уж и стойкий (про 24 часа так это вообще загнули)

6 Матирует ненадолго, как и все другие крема.

7 Его видно на лице

8 Плотноват

Так же присутствует запах, но тут уж кому как)

Возможно всё не так плохо, и он просто не подошел моей жирной коже. Но больше я его не куплю. ставлю 3 звезды, а не меньше, в надежде, что девушкам с нормальным типом кожи он подойдет больше.

Фото с телефона, извиняйте))

По порядку:

1 Сам крем (точнее то, что от него осталось)

2 обещания производителя

3 мой тон