Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:29

Начиталась хороших отзывов об этом креме и купила. Тем более у меня уже был увлажняющий крем из этой же серии и крем был приличный. Ожиданий не оправдал, к сожалению. Пользуюсь им вот уже 4 дня, каждый раз думаю, может в этой раз хорошо ляжет. Но нет.

Что мне в нем нравится:

1. очень светлый правильный оттенок, выравнивает цвет лица

2. хорошо маскирует недостатки.

3. довольно легко наносить, он жидкий.

Что не нравится:

1. подчеркивает все возможные шелушения, о которых даже и не подозревала

2. есть ощущение, что сушит кожу, так что для сухой кожи вряд ли подойдет

3. слишком заметен на лице на мой взгляд, я люблю, когда косметику не так сильно видно на лице

4. пропадает с лица, волшебная максировка с моего лица довольно быстро исчезает и вот уже хорошо видно и покраснения и прочие веснушки

5. плохо выглядит уже через несколько часов после нанесения, забивается в поры, делает их заметными. Уже нет этой свежести.

В общем, больше его вряд ли куплю, но буду пользоваться летом, когда не будет шелушений. т.к. все мои крема и bb довольно жирные и на лето не подходят. Возможно на жирной или нормальной коже он выглядит гораздо лучше. Но мне не подошел(((

Достоинства
  • высокий spf
  • маскирует
Недостатки
  • недостаточное покрытие
  • шелушение подчеркнет
Кантатане рекомендует
  • Здравствуйте.те кто читает этот отзыв! Начну с того,что волна корейской бибимании не обошла меня стороной,я тоже приобрела ББ крем от Лимони с экстрактом улитки.Приобрела его я на Вайлдберрисе,со всеми скидками он мне обошелся в 612 рублей.первоначальная цена 850 рублей.
  • 30.12.2013
    Всем доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию интересный BB cream от Mizon. Покупка данного крема произошла прошлой зимой, и все это время я пыталась приспособиться к данному крему. По-моему, у меня получилось.
  • 01.07.2014
    О себе: Кожа у меня, к великому счастью, нормальная, а вот руки шаловливые. Если вылезает маленький прыщик, я тот час же бегу его выдавливать, и из-за одного неприметного прыщика делаю огромный красный след.
  • 14.03.2014
    Первый раз пишу отзыв о БИБИ))) Я вообще первый раз пользуюсь БиБи)) Я оочень довольна. У меня веченые покраснения на лице, веснушки вперемежку с капиллярами, и воспалениями. И все у меня вечно спрашивают, почему красное.Я не знаю!Это даже не прыщи.