макбет аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 17:23
Это запах я впервые услышала на салфетке-открытке.Ожидала намного больше от этой новинки.Поняла одно ,что запахи от Boss явно не мои, очень простые как по мне за такую цену.

Итак:
Верхние ноты: Персик и Альдегиды;
ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Белые цветы;
ноты базы: Сандаловое дерево и дубовый мох.
-цена не малая
-простой ,вообще все ароматы между собой похожи этого бренда
-удушающий, 100 % напоминает шампунь от пантин
-как помне он кислый, а не сладкий
-подойдет на день, наврено более прохладную пору году
-для молодых девушек
-слышу запах персика и только

Вообщем за такую цену лучше взять что- то другое!

макбет не рекомендует Hugo Boss Nuit

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss
  • Этот аромат - моя любовь!)

18.11.2013
    smila_buono аватар

Я - любительница сладких ароматов) Да, многие их называют "компотом", но мне они поднимают настроение)) Летом поехала в отпуск со знакомой - именно благодаря ей познакомилась с эти парфюмом! Читать далее

• чарующий и чистый одновременно!

23.10.2013
    margoshaaa аватар

прекрасный парфюм! приобрела 30 мл в летуаль, обошелся при макс скидке в 1700 примерно. стойкость - отличная! на коже 6-8 часов, одежда и волосы до стирки им пропитываются, можно только обновить слегка раз в день. Читать далее

• Hugo Boss Nuit

02.01.2013
    Мария Перчик аватар

Решила сделать себе подарок на Новый год!Увидела в магазине парфюмерии духи Hugo Boss Nuit.Сразу привлёк дизайн флакона...бросился в глаза!!Решила..на пробнике понюхать аромат!!!Аромат,очень понравился,запах чувствуется что дорогой!!Купила...правда объём 30 мл(маленький)Цена конечно дороговата,для… Читать далее

• Заурядный...

20.11.2012
    Sona аватар

В парфюмерных магазинах нашего города появилась новинка от Boss - аромат Nuit pour Femme. Аромат этот выпущен в 2012 году и появился в продаже с сентября. Лицом аромата стала актриса Гвинет Пэлтроу. Читать далее (4)