Опубликовано 29 Март, 2012 - 19:10

Итак, небольшой отзыв о шампуне CLEAR VITA ABE ACTIVSPORT.
Раньше когда-то были у меня довольно таки длинные волосы, поэтому к выбору шампуня всегда подходил более или менее тщательно. Поддался рекламе начал пользоваться шампунем Clear. Что хочется сказать по поводу этого шампуня, реального эффекта от него не заметил. То есть сравниваю его со многими другим шампунями, которыми пользовался толк практически один и тот же, что от данного Clear, что от какого-то недорого Шамту. Единственное, что могу допустить это то, что возможно данный шампунь просто не подходит для моих волос. Так как и отец у меня и друг им пользуются и вроде бы как хвалят, так как им он помогает бороться с перхотью. Но я пишу отзыв о своем опыте его использования - мне он не помогал.
Что касается цены - то тоже бы не говорил, что он такой уж дешевый. Много марок шампуней дешевле Clear, а эффект как по мне так тот же.
От перхоти я бы лучше советовал пользоваться лечебным шампунем Низорал.
Недостатки
  • Малоэффективен
nevervladне рекомендует
17.11.2012
Скорее всего, он вам просто не подошел ведь каждый человек индивидуальность! А может, попали на подделку и такое бывает. У меня муж пользуется этим шампунем и очень доволен CLEAR VITA ABE.А на счет цены, то мне кажется, что хорошее средство не может копейки стоить, а этот шампунь и не дорогой и не дешевый -доступный для пользователей + его хватает очень даже на долго так как его нужна капля, чтобы вымыть голову (экономный).