Lina_ESC аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 12:37
Достоинства: долго держится, красивый, не размазывается, ровно ложится, хорошо растушевывается
Недостатки: блеклый цвет

Месяцев 5 назад появился у меня этот карандаш для глаз. До этого у меня был карандаш Avon, но он уже отжил свой век, поэтому пришлось искать замену. Два главных критерия были: 1) Чтобы не надо было точить 2) Наличие аппликатора. Так эта модель привлекла меня тем, что она отвечала обоим этим критериям. Мой карандаш оттенка "сиреневая дымка"

Внешний вид: Упаковка красного цвета. Очень скользкая на ощупь. С одной стороны в прозрачном колпачке аппликатор, с другой в красной собственно сам карандаш. Карандаш выкручивается хорошо. Очень длинный, у меня за столько времени еще довольно прилично его осталось, хотя пользуюсь часто.

Цвет: Честно, я ожидала большего. В первые дни я совсем не видела различия между "до" и "после" нанесения. Потом вроде он начал что-то рисовать, но всё равно не ярко. Сейчас уже нормально, но Avon-ский карандаш всё равно мне больше нравился. Аппликатором пользуюсь нечасто, так как в этом карандаше при пользовании аппликатором вообще весь эффект теряется.

Стойкость: Хорошая, у меня 6-8 часов, если к глазам не притрагиваюсь.

Так выглядит мой макияж вместе с этим карандашом.
Так выглядит мой макияж вместе с этим карандашом.

Цена: 190 рублей вроде. Не оправдана.

Где купить: Через интернет-магазин Faberlic или заказать у представителя.

Итог: Рекомендую, конечно, можно найти дешевле и лучше, но можно попробовать и этот разок. Я его больше не закажу.

Lina_ESC рекомендует Карандаш для глаз Faberlic с аппликатором Жар-птица

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Faberlic
  • Nilania аватар

Nilania 3 Декабрь, 2016 - 14:44
    Главное что стойкость хорошая)))