Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 16:35

Эта маска органического происхождения, изначально предназначена для ухода за зрелой кожей лица. Я

её использую один раз в две недели с целью профилактики первых возрастных изменений кожи, так как маска содержит растительный эластин.

Маска кремовой консистенции, без красителей, приятно пахнет чем-то освежающе-натуральным,

немного охлаждает кожу после нанесения, а затем вызывает эффект легкого покалывания. Наношу её тонким слоем на кожу лица и шею, оставляю на 15 минут. На моей коже маска полностью не впитывается. Её остатки промакиваю салфеткой и смываю тёплой водой.

По цене маска бюджетная. Явного лифтинга не вижу, а освежающий эффект есть.

Достоинства
  • низкая цена
  • отлично питает кожу
  • приятная консистенция
Недостатки
  • заявеный эф-кт явно преувеличен
Доброделрекомендует
  • 23.05.2014
    Последнее время заинтересовалась этим производителем.На ютубе появились ролики девушек.которые уже много испробовали на себе и рассказывают об этой косметике.Эта маска - мое первое средство данной фирмы.
  • 26.03.2013
    Продолжаю серию отзывов о средствах марки "Натура Сиберика". В этом отзыве речь пойдет о антивозрастной маске.   Фото этой маски отсутствует, потому что пришлось отдать ее после первого же применения. Была очень зла, даже не сфотографировала. Цена около 100 руб. за 75 мл.
  • 19.10.2015
    На днях решила воспользовалась маской так как пользовалась многими средствами этой фирмы и они мне нравились меня устраивали состав, цена и производимый эффект. Но в этот раз меня ждало полное разочарование...
  • Доброго времени суток!!! Рада всем кто заглянул на огонек!!! Сегодня хочу поделится своим далеко не лесным впечатлением о маске для лица от Natura SIBERICA. А именно она называется - ANTI AGE Маска для лица для придания упругости и интенсивной подтяжки для всех типов кожи.