Barfyss аватар
Опубликовано 25 Июль, 2012 - 17:02
Недостатки: не прочищает зубы, обещанной ромашки нет и в помине, отсуствие эфекта свежести
Эту зубную пасту я купила перед дорогой, поэтому как говорится схватила первую попавшуюся. Эх. как же я потом об этом пожалела. Надпись крепкие зубы + здоровые десны от природы - завлеколочка для покупателей. Ибо если хотите иметь крепкие зубы и здоровые десны - ухаживайте за ними и посещайте стоматолога и плюс лечебные пасты. а не то что нам предложили. Во-вторых - обещанная ромашка, я четно старалсь ее найти, принюхивалась, пригялдывалась, но нет, видно даже ароматизатора ромашки пожалели. А ведь приличная фирма. Наверное имеется в таком мизерном количестве, что без лабораторных исследований и не найти.
И наконец в третьих - незнаю как у остальных, но у меня эта паста прочищает зубы раза со второго. На первый я даже не понмаю чистила я зубы или нет - нет ни ощущения чистоты, ни свежести - будто мылом почистила. По моему производитель переборщил с мягкостью пасты. На фото кстати эти "мыльные пузыри", если приглядеться, заметны.
Пасты эты фирмы я возможно буду покупать и в дальнейшем, но эту - увольте.

Barfyss не рекомендует Зубная паста Blend-a-Med БИО ФТОР "Ромашка"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Blend-a-Med
  • Отбеливает все

01.06.2013
    danils353 аватар

Отличная зубная паста с приятным вкусом и ароматом.Не понимаю людей,которые жалуются на нее.Она прекрасно очищает зубы и полость рта,отбеливает и во рту остается свежесть.Стоит около 40 рублей,по моему копейки,если считать,что эффект отличный.Хватает ее на долго,месяц точно будите спокойно чистить…

• Ноль эффекта! (+фото)

26.03.2012
    Juli5 аватар

Приобрела мне эту зубную пасту сестра, я ее попросила купить зубную пасту и она приволокла мне вот это. Я давно уже не люблю пасты Блендамед , так же как и Колгейт, эти 2 марки совершенно мне не нравятся, вредные пустышки абсолютно не полезные для эмали, вот такое мое о них мнение!

• Спасла мои дёсны! + фото пасты

13.12.2012
    Розовая Льдинка аватар

У меня стал "ныть" зуб. Не болеть, а именно "ныть" - чувствовался дискомфорт, неприятные ощущения, потом опухла десна. Это дал о себе знать кариес, лечение которого я постоянно откладывала. А потом начали болеть дёсны. Даже скорее чесаться. Ощущения очень неприятные. Так продолжалось 3 дня.

• Как мела пожевала...

24.05.2012
    pypsik аватар

История знакомства с пастой blend-a-med био фтор ромашка началась совершенно случайно. Как-то мама попросила купить ей недорогую зубную пасту с ''травками какими-нибудь''. На глаза попалась паста именно эта. Привезла - отдала. Через дней 5 мама просит другую, типа эта очень плохая паста.