Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Feliĉo аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:09
Недостатки: высокая цена

Всем доброго дня!

Мне очень понравился препарат железа данной марки. Просмотрев ассортимент, заказала в интернет-магазине БАД для кожи, волос и ногтей, так как волосы и кожа нуждаются в особой заботе.

Я принимала не по две, а по одной таблетке в день.

Просто в двух таблетках содержится 200% суточной нормы витамина С, превышать рекомендованную дозировку не рискнула. Со стороны ЖКТ никаких побочных эффектов не было.

В начале приема, где-то через неделю, верхняя часть спины покрылась воспаленными прыщами, долго не проходящими и очень болезненными. Я не бросила принимать БАД. Воспаления прошли приблизительно через месяц. Режим питания не меняла и однозначно связываю их появление с БАД,

Что могу сказать про результат?

1. Волосы. Я очень надеялась, что выпадение сократится хотя бы до нормы (до 50-100 волос в день), пока этого не произошло. Но я все еще жду положительной динамики)))

2. Кожа. Воспаления на лице появляются, но меньше. На жирность БАД не повлияла. Однако я заметила, что кожа как-то подтянулась что-ли и в целом выглядит лучше.

3. Ногти. Я на них не жалуюсь, но мне кажется, что стали отрастать немного быстрее.

Может быть, необходимо пропить еще одну упаковку для достижения лучшего результата. Но в данный момент пью травяные чаи целенаправленного действия и хочу остановиться пока на них.

В баночке 60 таблеток, стоимость - около 1500 рублей.

Feliĉo рекомендует БАД Solgar Scin, nails and hair

Тип товаров: БАД
Брэнд: Solgar
  • Горгона из Таррагоны аватар

Горгона из Таррагоны 29 Май, 2016 - 17:35
    Замечу его себе. А бандов видимо без побочек не бывает Puzzled
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 10 Июнь, 2016 - 23:46
    Прыщи на спине это ужас.
    Я пью витамин Е, надо опять начать.
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 8 Июль, 2016 - 09:22
    Интересный бад
  • Nata ref аватар

Nata ref 25 Июль, 2016 - 13:42
    Дорого за товар, который практически не дал результата Sad
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 26 Октябрь, 2016 - 23:20
    Я о таком БАДе не слышала ранее Glasses
  • VarvavaKrasa аватар

VarvavaKrasa 28 Ноябрь, 2016 - 18:29
    Явный результат у всех проявляется со временем. Это не такой быстрый процесс как может показаться. Препарат хороший, состав таблеток для кожи, ногтей и волос у солгара полноценный, походит для регулярного применения.
  • stiz1981 аватар

stiz1981 28 Ноябрь, 2016 - 23:41
    верю"!
  • oksanka1987 аватар

oksanka1987 30 Декабрь, 2016 - 16:22
    Все зависит от длительности приема. Чем дольше пьете, тем лучше это все сказывается на состоянии кожи и волос. Проверенно лично Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 30 Декабрь, 2016 - 16:58
    Спасибо, oksanka1987. Smile
  • capitan Grant аватар

capitan Grant 15 Январь, 2017 - 12:02
    "Кожа, ногти и волосы" - многофункциональный препарат.
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 15 Январь, 2017 - 17:05
    Это точно, capitan Grant.