Среднее: 4.4 (всего голосов: 162)

_Lo-very_ аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 04:38
Достоинства: -многофунуциональный, 100% натуральное, вкусный аромат, дешевое
Недостатки: не очень удобная упаковка

Уже полюбившийся так всем жёлтый стик 100% масла какао.

Хочу тоже поделиться своим мнением о нём.

Начну с необыкновенного аромата какао, даже не думала, что именно так может пахнуть масло какао, совсем не маслом. С закрытыми глазами можно перепутать с шоколадом и съесть.

Стик использую как бальзам для губ, масло для кожи, он ведь "тает" при контакте с теплом, тепла кожи ему хватает, при желании можно и разогреть его другим способом, сам стик твёрдый. Особенно можно использовать для огрубевшей кожи.

Очень удобно взять его с собой при необходимости.

Использовала зимой, как защитное средство перед выходом на улицу.

Когда им пользуюсь, сложно остановиться, хочется весь его измазать. Он мне нравится. Единственное, не совсем удобная упаковка, масляный стик на небольшой пластмассовой основе свободно ходит внутри этой жёлтой формы, приходится зажимать форму пальчиками, чтобы зафиксировать его, или же просто вытащить из неё и пользоваться так (в этом случае в руке он будет таять). Всё зависит от назначения.

Учитывая его натуральность, эффективность, приятность при использовании и небольшую цену, по мере необходимости и возможности его всегда приобрету.

Также надеюсь, что аромат какао оказывает своё полезное действие и на самочувствие через этот стик.

_Lo-very_ рекомендует Масло Cococare Какао 100% Cocoa Butter The Yellow Stick

Тип: Масло
Брэнд: Cococare
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 10 Июнь, 2015 - 16:51
    Да, очень соблазнительно-вкусный аромат Smile
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 5 Июль, 2015 - 18:58
    У меня тоже такой). Экономичный и приятный в использовании, нравится он мне Crown