4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

zhahanutik аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 14:57

Доброго дня, дорогие друзья!

Начала знакомство с минеральной косметикой. И не так давно решилась на свой первый заказ в Интернет-магазине Magic Cosmetics. Как-нибудь я расскажу вам обо всех достоинствах этого магазина, а также о маленьких приятностях при совершении заказа и его получении.

А сегодня хочу поделиться с вами мнением о минеральном корректоре SweetScents Yellow Concealer, который, к моему удивлению и радости, достался в виде пробника в подарок при заказе.

Консилер можно купить здесь.

Любое средство в Интернет-магазине Magic Cosmetics можно приобрести в нескольких вариантах фасовки. В моем случае - это пробник в zip-lock пакете. И кажется, что там совсем чуть-чуть средства, что хватит его на пару применений. А вот и нет. Мне хватило на две недели.

Состав действительно минеральный и натуральный, ничего лишнего.

Сам корректор имеет светло-желтый цвет, он отлично растушевывается, наносится равномерно. Несколько выбеливает оттенок кожи. И не удивительно, ведь он предназначен для коррекции темных кругов, а также покраснения.

Признаюсь, я обращала внимание на данный консилер, но заказывать не стала. Тем более пользуюсь по необходимости корректором от Mary Kay. Но Yellow'S Concealer смог меня удивить, да и пользоваться им оказалось приятнее, удобнее, и он послужит отличным вариантом в теплое время года.

Для нанесения корректора хорошо подходит синтетическая консилерная кисть. Корректор надо наносить тонким слоем, на кисточку его следует набирать совсем немножко.

Специальной кисти у меня нет, использую кисть для теней РГ professional. Справляется с данной задачей отлично. В дальнейшем собираюсь приобрести специальную кисть.

Про необходимость. Консилер был очень кстати. Вот такие мы девушки впечатлительные, а некоторые еще и плаксивые. Стоило мне поплакать, да не выспаться, так появилась отечность и синяки. В таким случаях без хорошего корректора не обойтись.

Думаю, на фото отлично виден результат. Взгляд стал более свежим, синяки и отёчность скрыты, цвет кожи выровнялся и стал несколько светлее.

Также к достоинствам данного средства хочу отнести то, что он не сушит кожу. Хотя я всё равно пользуюсь (и считаю это необходимостью) кремом для кожи вокруг глаз.

Стойкость хорошая, в течение дня держится достойно.

Не заметила. чтобы консилер забивался в складки.

Считаю Yellow'S Concealer достойным вариантом для тех, кто ищет хороший корректор для кожи вокруг глаз с натуральным составом.

Рекомендую!

zhahanutik рекомендует Минеральный консилер SweetScents Yellow Concealer

Тип косметики: Минеральный консилер
Брeнд: SweetScents
На фото засмотрелась Love
Лег консилер отлично Wink
05.05.2015
А мне всегда казалось, что порошковые средства очень сушат кожу. Как раз в поисках консилера для кожи вокруг глаз. Присмотрюсь к этому Smile
Отлично маскирует Big smile
05.05.2015
понравился эффект. отличный результат )
05.05.2015
Отличный результат, первый раз вижу консилер в форме порошка.
05.05.2015
У меня есть подобный минеральный консилер, очень он мне нравился.
Результат на фото впечатлил Smile
05.05.2015
Кожа светлее стала и совершенно он не заметен на коже)
05.05.2015
Интересная штучка. Я обычно не пользовалась такими вещами. Может не было необходимости. Но учту! Спасибо)
05.05.2015
Мне кажется с моими кругами не справится, но надо пробовать.Спасибо за наглядный отзыв. Наверно прикуплю.
Действительно маскирует тёмные круги под глазами. Я светлой пудрой пробовала убирать темноту, но там текстура другая. Консилером-то по-любому лучше.
05.05.2015
Крутая штука Exclamation Mark Результат на лицо!!!
Результат очень хороший!
05.05.2015
Отлично слился с кожей консилер!
Здорово лёг, свежо так.
05.05.2015
у меня такой есть, правда жутко белый, наверно я его не правльно использую, потому что мои круги из коричнево-синих превращаются в ярко голубые Laughing out loud
оч даже!
05.05.2015
Действительно отлично справляется с задачей.
Эффект очевиден, хороший результат! Smile
05.05.2015
Маша, что это за красота в качестве реквизита? ягода или цветок? первый раз вижу!
05.05.2015
Результат просто отличный! Очень понравился консилер, купила бы себе такой. Спасибо за отзыв Smile
05.05.2015
Фотографии потрясающие! Такие летние уже Smile А консилер на славу постарался - скрыл следы "преступления" (слез и недосыпа)
05.05.2015
мне кажется, что именно желтые консилеры лучшие)
Отличный результат!
Результат очевидный! Консилер отлично справился с задачей Smile
Действительно освежает взгляд!
06.05.2015
поражает как минеральная косметика может так хорошо скрывать недостатки Wink
06.05.2015
Шикарно скрыл все синяки под глазами, сразу такой свежий и отдохнувший взгляд появился Love
хорошо смотрится))
Очень крутой консилер !)
06.05.2015
Summerly, Лена, это муж с дачи привез) цветочки. Сама такие раньше не видела. Гугл картинки выдает гиацинт в ответ))
06.05.2015
Шикарные просто и такие необычные!
06.05.2015
Как нежно ложится на веко Love
Отличный результат, даже не верится, что порошковый так работает.
07.05.2015
На фото результат мне нравится )
07.05.2015
что-то все на минеральную косметику подсели Laughing out loud
07.05.2015
очень хочу опробовать такой консилер.
08.05.2015
Smile отличный результат)
тоже всегда ценю в консилере, чтобы не сушил кожу..
10.05.2015
Слово "еллоу", признаюсь, в названии меня смутило...хоть и знаю, что такой цвет отлично перекроет темные круги
Но по эфффекту - очень даже не плохо, хоть и по мне более кремовые текстуры!
10.05.2015
Отлично лежит на коже! Хороший результат.
Ещё 14 комментариев