Yookidoo Улитка-пирамидка - отзывы

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Yookidoo

•   К рождению моего сыночка я приготовила все: кроватку, коляску памперсы и одежду. И когда мой комочек уже сопел в кроватке, внимание мое переключилось на развивающие игрушки. Блуждая по просторам интернет магазинов, внимание мое привлекла эта улитка , и я решила - нужно брать!
  • Нам подарили эту игрушку на крестины, сама бы я ее не купила, так как она довольно дорогая - в нашей "Катюше" что-то порядка 1800 р! Но подарку я рада. Улитка музыкальная. Yookidoo начиняют свои игрушки приятными мелодиями, вот и тут мелодия очень миленькая. Улитка двухфункциональная.
  • 03.04.2015
    Эту игрушку мы получили в подарок, когда ребенку было 5 месяцев. Очаровательная улыбчивая улитка сразу пришлась по душе малышу! Нам, родителям, она тоже понравилась: качественная, продуманная до мелочей и действительно развивающая игрушка.
  • 30.09.2013
    Эту игрушку подарили моем у сыну на День Рождения - 1 год, родственники. Я тоже к ней приматривалась, но не купила. Игрушка на взрослый взгляд довольно интересная нажимаешь на хвостик, и улитка едет, пирамидка крутится, звучит музыка (но мелодий на мой взгляд, могли бы установить побольше разных, а …
  • Доброго времени суток! хочу рассказать вам об новой жительнице детской корзины с игрушками - улитке Yookidoo. Ее подарил малышу крестный и она сразу стала почетной жительницей дома. Улитка ездит, играет симпатичную мелодию. Кроме того, на ней есть пирамидка, которая едет сверху и гремит шариками.