Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 13:49

Я узнала про этот интернет-магазин случайно на местном форуме от одной девушки. Она писала, что на обувь хорошие скидки, особенно на Geox.

А мы как раз были озадачены покупкой летних кед или мокасин мужу. А обувь Geox нам очень нравится, но она жутко дорогая, в магазине Geox в нашем городе любые кеды от 7000 руб!

И я зашла на [ссылка]. Так выглядит главная страница:

На этом сайте представлено очень много дорогой брендовой одежды. Например, можно прикупить пиджачок Givenchy за 136200 руб)))

Но на самом деле там много акционных и распродажных вещей, обуви и сумок от 500-1000руб! Представлены разделы: мужское, женское, детское дизайн и искусство.

Но нас интересовала именно обувь Geox. Выбор огромный. И мы нашли там кеды Geox за 3040 руб!!

Полностью из натуральной кожи и замши с дышащей фирменной подошвой, на лето то, что надо. И размеры все были в наличии. Плюс бесплатная курьерская доставка почтой EMS в квартиру, если заказ сделан через мобильное приложение (если заказ сделан через сайт, то доставка 1000 руб или бесплатно при заказе от 3-х товаров - такие предложения действовали на момент нашего заказа). Это была просто сказка.

Мы съездили в магазин Geox, померили там похожие кеды, определились с размером и сразу сделали заказ через мобильное приложение Yoox, которое я скачала на свой телефон! Можно оплатить разными способами:

Оплатила картой Visa. Это было 17 апреля. Скрин заказа из личного кабинета:

На следующий день на е-мейл пришло письмо, что товар отправлен и дали трек-номер для отслеживания почты EMS. Он стал отслеживаться дня через три. Плюс прислали мне промо-код на скидку 10% на следующий заказ. Очень приятно))

Кстати, ещё можно получить кэшбек на Letyshops за покупку с сайта [ссылка]. (на момент моего заказа кэшбек был 3%, т е. я могла получить назад 91руб! но как обычно в спешке забыла это сделать!)..

И вот 25 апреля мне позвонил курьер уточнить дома ли я. Я сказала, что буду дома после часа и он сказал, что привезет тогда после 13.00. Мне понравилось, что можно договориться о времени с курьером.

Курьер привёз заказ в 13.20 домой. Я предъявила паспорт, расписалась. Я при нем вскрыла посылку и убедилась, что обувь на месте. Просто коробка была странно огромная и в одном месте чуть порвана. Но послы вскрытия я убедилась, что мои кеды в целости и сохранности! И курьер уехал.

Размер подошёл, всё просто замечательно, кеды потрясающие, 100% оригинал!

Вот так выглядела посылка:

Я полностью довольна сервисом этого интернет-магазина [ссылка]. Доставили посылку из Италии за 8 дней бесплатно и прямо домой!!! Всё очень чётко и замечательно! Будем ещё заказывать, теперь хочу и себе что-нибудь!!))

Однозначно рекомендую, особенно когда там распродажи и акции с бесплатной доставкой. Отличный интернет-магазин!

Дописываю в январе 2017г: получила еще 2 посылки с сайта Yoox, заказывала 15 и 18 декабря, одну принесли 31 декабря (это был как раз подарок мужу на Новый год - осенние ботинки Geox) и вторая прибыла 3 января (но я улетала на каникулы, поэтому договорилась с курьером, что он принесет ее 8 января, так и получилось). Трек номера отслеживались, всё ок!

Мои новые покупки:

1) мужские осенние кожаные ботинки Geox всего за 2550руб, была большая скидка на них, скрины с сайта:

Ботинки в жизни:

2550руб

2) Во второй посылке я заказала кеды себе и двое кед для сына, все Geox, тоже вся обувь с большими скидками, мои за 1988руб, сыну по 1500руб за каждые. Т.е. три пары отличнейшей обуви всего за 4988руб!

Мои кеды, которые я получила:

1988руб

Детские ботинки в реале:

По 1500руб каждые

Подробный отзыв на детские кеды Geox с замерами и фото на ребенке - ЗДЕСЬ.

Дописываю в марте 2017г. Я не удержалась и заказала себе ботфорты Geox. Я давно на них смотрела, даже хотела их купить за 5700 руб. Но не стала и не зря! Потому что дождалась, когда они стали стоить 2960 руб! Ура! Скрин заказа:

Как придут, дополню отзыв!))

Я влюбилась в интернет-магаин YOOX!!! Я его конечно же рекомендую, здесь можно купить шикарную обувь по доступной цене с быстрой бесплатной курьерской доставкой!!!

Другие интернет-магазины, где я заказывала:

Amazon. com - американский гипермаркет всевозможных товаров

Одевайка.ру - дисконт-центр Play Today

pompdelux.com - интернет-магазин стильной детской одежды

Английский интернет-магазин - www.clothingattesco.com (одежда для всей семьи)

Книжный магазин с хорошими скидками - labirint.ru

Интернет-магазин Ив роше - приятные покупки + всегда подарки!

Avito.ru - как я продаю и покупаю там (продала на 9700 за 3 месяца)

Darioрекомендует
27.04.2016
Надо поизучать ассортиментик! Интересный магазин)
27.04.2016
Загляну непременно в этот магазин и поизучаю ассортимент, тем более есть выгодные предложения, а кроссовки просто отличные и понравились, выгодно получилось по цене. Smile
28.04.2016
Kapitu, MаMа_INNA78, да, там есть из чего выбрать! Love Какие там босоножки красивые. Очень хочу себе балетки Geox, в нашем магазине они стоят 8000, а на сайте 6750-15%=5738 руб. Думаю о них, я их мерила в магазине, очень красиво смотрятся на ноге и мега удобные))

Grunez, кеды просто шикарные!! И цена отличная. И там разные акции, то распродажа, то вот вчера была скидка -15% на разные модели, она видна, когда в корзину кладешь. Вобщем магазин надо иметь в виду. Думаю, не одну пару обуви там закажем. Smile
Да, ассортимент достаточно разнообразный. Возьму в закладки Smile
24.07.2016
Добрый день!подскажите,пожалуйста,хочу заказать с сайта,но оооочень боюсь ошибиться.доставка платная на любую сумму?у вас в отзыве пишите ,что доставили бесплатно.буду благодарна за ответ!
24.07.2016
Люленька, у них каждый раз новые акции по доставке.
Когда я заказывала, то в приложении была бесплатная доставка, а если с сайта, то 1000 руб.
В другой раз была бесплатная доставка при заказе от трёх вещей.
Сегодня заходила, было написано, что доставка 500 руб.
Но в корзине вы в любом случае увидете сколько будет стоить доставка)) Не ошибетесь.
24.07.2016
Спасибо огромное за ответ!!!если возникнут вопросы,можно ещё обращусь?а то суммы не маленькие как-то страшновато первый раз)
25.07.2016
Люленька, я сама пока один раз заказывала))
Да, если что спрашивайте Smile