Verokasa666 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 20:19
Достоинства: безумно красивая упаковка, красивые печеньки, невероятно вкусно, нежный вкус, неплохой состав, приемлемая цена
Недостатки: нет

Привет. Smile

Эхх, вот умеет Fix Price удивлять необычными печеньками, которые я раньше нигде не встречала. Вот и сегодня тот день, когда я увидела необычную упаковку на которой красиво рисовалась надпись "Для Вас". Удержаться было сложно, правда. Smile

Цена: 21 рубль 50 копеек. Масса нетто: 65 грамм.

Сложно не заметить такую яркую и необычную упаковку, несмотря на то, что она довольно-таки маленькая. Эта надпись сводит меня с ума..."для вас"..."для тебя"..."for you"...

Состав вроде бы хороший, разве нет? Даже эта Е-шка лецитин полностью безопасна. В общем, состав очень обрадовал, по сравнению с тем, какие ужасающие составы сейчас есть у печенья...Калорийность: 549 ккал на 100 грамм. А значит, в нашей упаковочке всего навсего 357 ккал. Для меня это нормально, потому что я вообще не заморачиваюсь по поводу калорий, а кто заморачивается, то решайте для себя - много это или мало.

Ого, печенюшки внутри ещё и запакованы. Очень радует подобное, ведь так печенье точно не поломается, да и так культурнее что ли. SmileУххх, какой приятный аромат молочного шоколада... Все печеньки абсолютно одинаковые - они ровной прямоугольной формы и сверху равномерно покрыты молочным шоколадом. Снизу же мы можем увидеть целый крекер. Как видите, крекер вполне себе толстенький, но это наоборот очень хорошо. Да и шоколада достаточно, т.к. по бокам оно в огромном количестве. А вот что касается вкуса, то разберу и шоколад, и крекер отдельно:

крекер: очень и очень хрустящий, но вкуса как такового он совершенно не имеет, но если что, то это вообще не проблема. Ведь шоколад-то нам на что? Smile

шоколад: нежнейший молочный шоколад, который моментально тает во рту. Он не слишком сладкий - просто очень приятный шоколад. Молочный шоколад он и в Африке молочный, поэтому ничего сверхъестественного.

В сочетании с практически безвкусным крекером, получается очень необычно, и естественно безумно вкусно. Шоколад всегда способен вытянуть ситуацию в лучшую сторону, да и настроение о всегда подымает. Smile

В целом, вкус получается необыкновенный - во рту хрустит приятный крекер, а разбавляет его безвкусие приятнейший молочный шоколад. За раз съесть 6 печенюшек вообще не проблема. Но после съедения трёх штучек я вполне наелась, но поверьте, остановиться я уже не могла, и поэтому схомячила целую пачку. Ну и ладно, зато вкусовые ощущения я получила незабываемые. Smile

Обязательно идите в Fix и купите попробовать эти печеньки. Крекер и шоколад вместе должен попробовать каждый. Smile

Рекомендую!

Verokasa666 рекомендует Печенье Fix price For you

Категория: Разные продукты
Брeнд: Fix price
Тип продукта: Печенье
28.04.2015
очень классные печенюшки) такие люблю)
28.04.2015
Grunez , полностью согласна. Shy
Как раз чаек с лесными ягодами и этими печенюшками) Smile
29.04.2015
Ольга Бабушкина , хах, это точно. Party
  • Всем советую, но сама брать не буду

15.06.2015
    Роза Чехова аватар

Всем привет! Я давно на айреке читала хорошие отзывы на это печенье, но его долго не было в ассортименте ближайшего ко мне фикс прайса. И вот появился. Ребята, я его купила в фиксе за 22,5 р. (то есть 2 за 45), но в пачке 65 грамм...

• Нереально вкусно

31.03.2015
    Nasty_ аватар

Углядела я данное печенье в магазине Фикс Прайс . 2 упаковки стоят 43 р. В упаковке 6 небольших печенюх, покрытых тонким слоем шоколада. В одной штучке примерно 60 ккал. Порадовал состав, достаточно натуральный, без всяких заменителей и пальмового масла.

• Баловство к чаю

02.05.2015
    Ivanika аватар

Само печенье мне понравилось, но глазурь показалась крайне невкусной.Печенье хрустящее, нежное,когда разгрызешь прямо тает во рту.(поэтому кажется что лучше бы сделали побольше упаковку и без глазури)Я в принципе не люблю темный шоколад, люблю только молочный, здесь же глазурь это нечто среднее…

• Ради такого печенья я бы перешла на темную сторону

18.04.2015
    Алла87 аватар

Почитала отзывы решилась на покупку и не зря. Очень вкусное печенье, нет…даже ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Не ожидала такую вкусноту в фиксе купить… В Фикс Прайсе 2 упаковки по 43 руб. В упаковке 6 печенек (мало) с достаточно толстым слоем вкуснейшего шоколада). Это не глазурь, а молочный шоколад.