Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 13:37

Ваниль - тот же наркотик (для меня). Изначально весьма хотелось купить ванильные духи. Чуть погодя решила, что попробую сама создать твердые ванильные духи. Люблю хенд-мейд.

Но этого мне не пришлось делать (хотя я все же попробовала в смеси с жасминовым эфирным маслом позже и небезуспешно), так как это эфирное масло прекрасно держиться самостоятельно на коже.

! Эфирное масло в чистом виде может вызвать ожоги !

упаковка, текст

Однако, это эфирное в чистом виде не вызывает у меня ожогов, раздражения или чего-то иного неприятного.

1,5 мл блаженства

инструкция

После душа я наношу его палочкой за ушами, перед ними и на челку. Пахну приятно, мне не раз говорили, когда ко мне близко-близко стояли Smile

Можно для большей стойкости немного смазывать места перед нанесения ванильного масла маслом, к примеру, миндальным.

Расходуется очень экономно, ведь нужно совсем мало, чтобы аромат чувствовать. Стоит дешево, конечно,потому что всего 1,5 мл, была бы цена выше, будь мл больше.

Я как страсный поклонник ванили (и ванилина) т.ж. капаю по капельке эф.масла на нижнее белье, одежду (кстати, следов не осталяет, что есть хорошо), в сумку. Аромат не бьет в нос, а только легонько-легонько дает о себе знать (глвное по одной капельке), если полезть, например в сумку. Есть минус в том, что я капаю каплю в сумку - если еда (печенья) лежит в ней, то пропитывается запахом ванили. Поэтому я кладу 2 пачки ванилина вместо - съедобней пахнет Big smile

на зпастье нанесла, где вены

Еще применяю масло для ароматизации воздуха, особенно спасает от запаха костров:

в аромалампу добаляю горячей воды (или не добавляю вовсе), несколько капель масла, зажигаю свечку, жду... и воооот он. этот ароо-мат Drunk

не эфирное чайного дерева

Достоинства
  • Стойкость
verumрекомендует