Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:51

Была у подруги и брызнулаь ее парфюмчиком. Сразу же очень впечатлилась - знакома с очень многими ароматами, все надоели и набили оскомину (особенно современные!). И тут что-то необычное, не без намеков на слышанное мной раньше. Покорила сладость с горчинкой и камфорные нотки. Я раньше очень любила Elle от YSL, но в ней мне не хватало густоты и пудровости, он более холодный. Еще этот аромат напомнил Euphoria от Кельвин Кляйн, но более разбавленный, не такой сухой. Вобщем я влюбилась! Аромат с характером. Конечно он сладковатый и немного душноватый, не для "хиленьких" носиков)) Стойкость хорошая - и на следующий день могла наслаждаться им. Насчет названия - дурацкое, на мой взгляд), поэтому не придераюсь к концепции и соответствию аромату.

Достоинства
  • приятный сладкий запах
  • терпкий запах
Loccoрекомендует
  • 08.08.2013
    Однажды у сестры попросила попшикаться какими-нибудь духами. Она открыла стойку зеркала, и я словно попала в парфюмерный магазин: каких брендов духов, парфюмерный и туалетной воды там только не было.
  • 30.01.2011
    Захотелось как-то мне обновить свой запас духов, собралась в магазин, уж лучше бы дома сидела! Продавщица посоветовала этот аромат, затестила, понравился. Дома за два дня так сказать "услышала" совсем по новому, расстроилась.
  • Когда-то у меня была миниатюра этого парфюма, и ушла она на удивление быстро. Мне не было 20-ти, и как-то даже мало что нравилось, а эта вода у меня ассоциировалась с взрослой, но при этом молодой девушкой, а не тёткой с богатым жизненным опытом ))) И пользоваться ею было большим удовольствием.
  • Люблю всё сексуальное... На покупку аромата сподвигло именно название, а также необычный дизайн. Впечатления сложились достаточно двоякие - для меня он слишком терпкий и приторный, возможно даже, не по возрасту. Но что-то такое притягательное и манящее, в нём, однозначно, есть.