Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 17:28

Мое знакомство с магазином началось их юбилейной коробочки красоты. О существовании магазина я знала, но на разу до этого не заказывала. И тут вдруг увидела рекламное письмо с информацией о предзаказе юбилейной коробочки (коробочному сервису 1 год). Я не сдержалась. После нескольких удачных коробочек аллюрбокс, очень захотелось попробовать заграничный сервис. Естественно, я почитала отзывы, прежде, чем заказывать, по которым было понятно - составы лаконичны, состав месяца у всех абсолютно одинаков, персонаж почти каждого месяца - карандаш, и вообще, особой щедрости ожидать не следует. Но любопытство взяло свое.

Стоимость коробочки £15 (британских фунтов). Не дешево. Доставка без трека бесплатно, с треком - £7.99.

Оформила заказ 31 августа. Сразу получила подтверждение о покупке на электронную почту. И была удивлена, что с карты не списали ни рубля. Но поскольку, это был предзаказ, деньги списали 8 сентября и я получила письмо о том, что заказ отправлен. На своей страх и риск я выбрала бесплатную доставку. И чудо! 22 сентября коробочка прибыла в мое почтовое отделение!

Серенькая, легкоткрываемая (коробоку действительно легко открыть снизу и так же незаметно заклеить) , но приятно-увесистая - 800 гр. Вот она:

Открываем:

Чтобы понять размер коробки, сравнила его с AllureBox - верхняя коробочка стандартного размера ежемесячной коробочки AllureBox, а бежевая - это сентябрьская AllureBox BigBox.

Открываем дальше. Красивая голубая обертка с наклейкой -"индикатором", по которому видно, что коробочку я фотографировала уже после открытия.

Что же внутри? После прочтения отзывов о предыдущих коробочках, я все жду 4-5 продуктов и непременный карандаш. А тут такое изобилие и никаких карандашей, ура!!! Правда, раздается странный запах, не то что бы совсем неприятный, но я бы не хотела, чтобы так пах какой-нибудь крем.

В коробочке 8 продуктов, причем объем самых маленьких по 10 мл (тюбики кодали), остальные по 30, 50, нижний тюбик даже 60 мл.

Покажу наполнение по порядку описания средств в брошюрке.

• Bliss Fabulous Foaming Face Wash 30 мл (на сайте РивГош 450 рублей за 60 мл) Это удачно - от моей "смывашки" остались последние капли, новую купить еще не успела.

Описание:

Гель для умывания 2-в-1. Очищающее и отшелушивающее средство с легкой пеной, которое придает мягкость, гладкость и свежесть. Мгновенно растворяет кожный жир, макияж и загрязнения, успокаивает и смягчает кожу во время очищения, отшелушивающие частицы удаляют омертвевшие клетки кожи. Применение: нанесите массирующими движениями на немного увлажненную кожу лица и шеи. Тщательно смойте и завершите процедуру тоником и увлажняющим кремом. Использовать каждый день утром и вечером.

• TANWORX Tan Maintainer 60 мл (на feelunique 714 рублей за 120 мл). Вот он источник запаха. Аромат у него такой тяжелый, масляный что ли. Наверное это единственный продукт, которым воспользоваться не придется - это средство для поддержания загара.

• Professional SEBASTIAN шампунь и кондиционер strengthens and repairs по 50 мл каждый (в feelunique 1400 руб. и 1700 руб. за 250 мл). Судя по названию, продукт призван укреплять и восстанавливать. То, что надо, и то, что всегда заканчивается, и главное. И подходит для моих замученных волос. Запах очень приятный. Объем замечательный - вполне можно распробовать.
    • Phyto Phytokeratine Extreme Cream 30 мл (на feelunique 2700 руб. за 100 ml) Русскоязычное описание не нашла, добавляю описание с филюника, прошу прощения за "компьютрный перевод"

Роскошный, совершенствуя и тепловой защитный крем, который питает и ремонт всех поврежденных волос в то время виды содействия стиль и защиты до 220 ° С.Особенности и преимущества Phyto Phytokératine экстремальных крем: - Волосы становятся более устойчивыми, эластичной и шелковистой - Leave- в крем, который глубоко питает, регенерирует, защищает волосы и увеличить свою гладкость, блеск, прочность и управляемость. - Ремонт и реструктурирует волосы.Анти-поломка и анти-секущиеся концы. - Восстанавливает волосы с липидами для увеличения гибкости и силы. - Обеспечивает тепловую защиту до 220 ° C, управлений и разглаживает волосы оставив его с конечной блеск. Основные ингредиенты: - технологии Ботанический Кератин Biomimicry ( Комплекс из 18 аминокислот): Прекрасно имитирует естественный кератин найденный в волосах и работает как наполнитель для заполнения пробелов в коре головного мозга. - Sapote масло: Восполняет волос с липидами для увеличения гибкости и силы. Это в два раза богаты Омега-6 жирные кислоты, масло ши. - Баобаб масла:. Обеспечивает анти-сухость преимущества и смягчает волосы в независимом исследовании самооценки *: - 91% более устойчивы - 95% Silky - 96% изгибчивыми - волосы 91%

И это мне тоже нужно для восстановления волос. Запах нежно-сладкий, достаточно приятный.

• CAUDALIE серия Vinosource:

Крем для лица La Creme Sorbet Hydratante 10 мл (в РивГош 1330 руб за 40мл)

Описание:

Уникальная консистенция крем-геля при контакте с кожей превращается в жидкость и моментально успокаивает, увлажняет и укрепляет кожу. Это средство с высочайшей концентрацией натуральных компонентов (до 98%), идеально подходит для юной чувствительной кожи, требующей особого нежного ухода и легких текстур. Основные активные компоненты: Виноградная Вода Eau de raisin bio, Винодрожжи Vinolevure, аква-регулирующий комплекс, ромашка, полифенолы косточек винограда. Гипоаллергенно, не комедогенно.

Сыворока Le Serum S.O.S Desalterant 10 мл (в РивГош 1600 руб за 30мл)

Описание:

Ультра-концентрированная формула сыворотки, где сосредоточено наивысшее количество натуральных компонентов (до 97%), моментально и надолго насыщает любую, даже самую обезвоженную кожу, увлажняющими и успокаивающими веществами. Чтобы ваша кожа никогда не испытывала нужды во влаге, используйте этот спасательный круг в качестве сезонного S.O.S-курса или в течение всего года, применяя ежедневно перед вашим обычным уходом. Основные активные компоненты: Виноградная Вода Eau de raisin bio, Винодрожжи Vinolevure, гиалуроновая кислота, сквалан оливы, полифенолы косточек винограда. Не содержит жиров. Гипоаллергенно, не комедогенно. Освежающий аромат.

• CODAGE Creme Gommante 25 мл (на selfridges £36, что примерно 3600 руб, за 50 мл)

Не нашла русского описания, одним словом это мягкий пиллинг-крем с мелкими частицами риса, который можно использовать для чувствительной кожи.

Вот и все продукты. Так же в коробочке были ваучеры на скидки,не уверена, что смогу ими воспользоваться, уж очень незнакомые магазины предложены для покупок.

Наполнение мне понравилось.

Не факт, что я купила бы сама эти продукты, но очень интересно их попробовать. Стоимость предложенных продуктов (в пересчете на коробочные объемы получилось 4700 руб.) перекрывает стоимость коробочки, что тоже радует. Очень понравилось, что объемы флаконов позволят понять суть продуктов, а не раз мазнуть, как то бывает в пробных версиях.

Отдельно отмечу это милый гофрированный серпантин, в нем все средства доехали целыми и невредимыми:

Итог. Достаточно дорого, не для ежемесячной покупки. Но весьма интересно. Вполне подходит, чтобы снять стресс, узнать и попробовать что-то новое, в том числе и то, чего нет в продаже в российских магазинах.

Рекомендую.

Достоинства
    • Внутри бережно упаковано
    • Есть бесплатная доставка
    • Отличное наполнение
    • Сроки доставки
    Недостатки
    • Дорогое удовольствие
    • Ненадежная внешняя упаковка
    Ma1inaрекомендует
    27.09.2015
    Мне нравится юбилейный состав за сентябрь, классный! Smile
    27.09.2015
    Mika14 , спасибо! Я довольна составом!
    29.09.2015
    Подскажите, пожалуйста, вы свой почтовый адрес русскими буквами заполняли или английскими?
    29.09.2015
    Ekaterina505, латинскими. Я для всех заграничных посылок указываю адрес латинскими буквами.
    30.09.2015
    Подскажите, пожалуйста, по кремам Caudalie. У вас как? Эти 10 мл в обоих кремах полные? У меня такое ощущение, что там вместо 10 мл всего 2 мл! Я давлю, давлю на тюбик, а он весь пустой! Я очень расстроилась!
    30.09.2015
    Ekaterina505,посмотрела на просвет у лампы, там и половины нет. Но эти тюбики рассчитаны на больший объем. Нашла подобные объемы для сравнения. Тот тюбик Caudali, что побольше, у меня точно такой же с пилингом Academie, там 15 ml средства и это занимает половину объема. Еще есть Avene 25 ml, мне кажется он весь войдет в тюбик Caudali. Так что, нормально все. У меня оба средства в горлышке тюбиков, легко выдавливаются. Может у вас перетекли далеко от горлышка?