meow.meow аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 19:06
Всем-всем здравствуйте!
Как я люблю разные печеньки, вы просто не представляете! Вот в детстве почему-то совершенно к ним спокойно относилась, предпочитала конфеты, зато сейчас у меня зашёл какой-то бзик, и вот я уже около года отрываюсь на печеньках и бисквитах) Естественно, люблю не простые печенюхи, а вкусные, с разными добавлениями (например, с варёной сгущёнкой, шоколадом и мармеладом, с семечками, с разными джемами и т.д.)
Сегодня я вам расскажу о довольно-таки простом печенье, но при этом нереально вкусном! Оно вообще у меня одно из любимых)
Распробовала я его давно, где-то года 2 назад, точно не помню. Помню только, что первый раз на пробу взяла эти печеньки у промоутера. И теперь по сей день покупаю его постоянно))
Это печенье Юбилейное Утреннее.
Пачка выглядит следующим образом. Думаю, все обращали на неё внимание в магазинах.

Состав..
к сожалению, витамины сочетаются с пальмовым маслом(
Вообще, к составам отношусь вполне лояльно, но всё-таки раздражает, когда, например, в продукты для детей пихают не пойми что.. Или, как здесь, в самое обычное печенье добавлено пальмовое масло..
Состав: мука пшеничная, масла растительные (рапсовое, пальмовое), сахар, цельнозерновые продукты (овсяные хлопья, мука ячменная гого помола, мука пшеничная гого помола, хлопья пшеничные), шоколадные кусочки (сахар, какао тертое, масло какао, эмульгатор соевый лецитин), фундук, мед, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), ароматизаторы "фундук" идентичный натуральному, "карамель" искусственный, соль поваренная пищевая, регулятор кислотности лимонная кислота, витамины (В1, В2, В3, В6, В5), хлопья из зародышей пшеницы.
Ненавистные калории тоже не дремлют..
Пищевая ценность: белки 7,9г, жиры 17г, углеводы 68г. Энергетическая ценность: 465 ккал.
А вот такие индивидуальные прозрачные пакетики ждут вас внутри.. Всего их 5.

Признаться честно, когда это печенье только появилось в продаже, у меня совершенно не было желания его пробовать, потому что на вид оно казалось мне невзрачным и каким-то черезчур простым. Я думала, что оно ужасно твёрдое, и возможно даже немного пресное...
Каково же было моё удивление, когда я всё-таки его попробовала! Печенье оказалось сладким, вкусным и хрустящим! Ощущается злаковость, мне нравится, необычно. Попадаются кусочки орешков, и шоколада.
Я и не думала, что оно мне так сильно понравится! Так что, я в очередной раз поняла, что не надо делать выводы, опираясь лишь на свои ничем не обоснованные догадки.. А надо просто пробовать)
Такое печенье является частым гостем на магазинных полках, так что, найти его - не проблема. Стоимость составляет примерно 80 рублей за коробочку, весом 250 грамм.
Бывают разные вкусы - просто мультизлаковое, медовое с орехами, шоколадное, и сэндвичи с начинкой) Все эти разновидности я пробовала, все понравились, но это уже другая история, другие отзывы Smile
А пока могу сказать, что смело рекомендую вам Юбилейное Утреннее с орехами и мёдом, как идеальное дополнение к чаю или кофе.
На этом у меня всё.
Благодарю вас за внимание!

meow.meow рекомендует Печенье Большевик Юбилейное Утреннее Медовое с Орехами

Категория: Разные продукты
Брeнд: Большевик
Тип продукта: Печенье
Вкусненькое печенье!
23.11.2015
Юбилейное дороговато, поэтому обычно не беру его, если только по акции
нужно попробовать!
Не пробовала такое )
хочется попробовать)
23.11.2015
Вообще печенье не люблю, но это интересное, жаль, что состав вполне посредственный.
23.11.2015
еще не пробовала такое, по описанию, очень даже ничего)))
Очень люблю эти печеньки!
вкусное) очень люблю его
пальчики оближешь Smile
Самое вкусное печенье для меня - печенье Юбилейное! Wink
23.11.2015
Пробовала пару раз, мне понравилось, ничего особенного вроде, но вкусненько)
23.11.2015
Какое вкусное...надо взять обязательно!
23.11.2015
Надо попробовать, вкусное на вид! Smile
23.11.2015
Намажешь на такое маслица сливочного да второй печенюшкой накроешь, ох и вкуснотища к кофейку или чаю. Laughing out loud
23.11.2015
А я тоже мимо данного печенья постоянно прохожу, нужно все-таки купить его попробовать Smile
24.11.2015
Орехи и мёд... вкуснотища Big smile
24.11.2015
Обожаю печенье Утреннее, больше всего мне нравится со злаками, с орешками тоже вкусное Smile
Вкуснятина Wink
с чайком вкусное
24.11.2015
Обожаю это печенье! На работу частенько к кофе покупаю!
Такое ещё не пробовала.
Вкусное, пробовала!
24.11.2015
Пробовала. Сочетание меда и орехов в печенье нравится.
Пробовали такое, хорошее вполне!
вкусно )
24.11.2015
Люблю все медовое, поищу и это печенье.)
Очень люблю это печенье.
24.11.2015
Раньше на работе только им и спасалась
25.11.2015
Обожаю это печенье Love
25.11.2015
захотелось скушать:))
25.12.2015
Тоже покупаю это печенье)))