Artemida аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 10:28
Здравствуйте, дорогие друзья, старички и новички сайта!!! Smile

Сегодня пишу свой юбилейный сотый отзыв, который хочу посветить моему любимому сайту - irecommend.ru! Ура, товарищи! Smile

Я хочу написать абсолютно обо всем и всех, простите заранее те, кто не хотел бы быть упомянутым!

На сайте я чуть меньше года, но в моих интернет-вкладках всегда горит красный I Smile ежедневно!

Начну с хорошего.

Какие замечательные люди - обитатели этого сайта! Сколько полезной информации они ежедневно посылают в мой мозг!

Ну а теперь - по-порядку!

1.Keman
Именно она была первой, с кем я начала общаться в личке, именно она открыла для меня клубничный шоппинг и именно она восхитила меня своими знаниями в области косметической индустрии! Сколько новых идей вселила в мою голову, сколько новых фирм я узнала! Спасибо, Keman, но только когда ты вновь начнешь писать?

2.Алена рыжая бестия.
Спасибо, Алена, ты первая, кто оставила свой комментарий на мой первый отзыв! Я его очень долго помню! Имено благодря тебе я купила свои первые люксовые помады и очень осталась довольна! А еще ты умеешь поднять самооценку любой девушке! Молодец!

3.OlegArgon, простите, Олег, что ставлю Вас на третье место, но вы ведь не обидитесь, если будете первым после двух дам? Smile
Олег был первым мужчиной в моей жизни сайта Smile))
Очень приятно получать его комментарии, тем более это по большей части комплименты!
Олег очень разносторонний человек, отзывы его начинаются от европейских стран и заканчиваются кондитерскими изделиями! Он очень начитан и воспитан! Настоящий мужчина!

4.Фифа!
Ставлю восклицательный знак, так как это одна из моих любимиц!
Молодчина, умничка-девочка, отзывы подробные, стрательные,от них веет искренним желанием помочь в выборе того или иного продукта! Фифа открыла для меня Биглион, а какие у нее реснищи! Вах, Фифа! Smile

5.Mary Lin, на пятом месте, но не по значимости, а по хронологии знакомств, это моя подруга!!!

Мы познакомились на этом сайте, а потом и лично, при личной встрече! И уже ходили вместе в Лэтуаль! Smile
Вот на какие вещи способен этот сайт, не только деньги платит,но и друзей подбирает!!!

Это очень красивая, добрая и обаятельная девушка, всем рекомендую почитать ее отзывы, особенно тем, кто хочет выбрать себе помаду - очень подробно приводит оттенки, даже на бумаге!
И не в коем случае не думайте, что это реклама! только голые факты из жизни!

6.Бусенка.
Мы лично не знакомы, но отзывы друг друга читаем всегда!
Бусенка пожалуй рекордсмен по наличию декоративной косметики! Если идете в магазин - читайте ее отзывы на масс-маркет и люкс. Бусенка честна и правдива в отзывах, только правда,даже порой горькая!

7.Овечка.
Так жаль, что она редко пишет, какие глаза у этой девушки!
Она была первой, кто заинтересовал меня своими накрашенными глазами, ее некоторые отзывы (в особенности на тушь)собирают огромное количество плюсов, ресницы очень красиво умеет накрасить!

8.Puanta
Вот уж где мне учиться красить глаза - так это у нее! Я восхищена ее способностями, и признаться честно, пытаюсь повторить ее макияжи! Спасибо,Puanta, когда я смотрю твои фото, я понимаю, мне еще долго набивать руку! Smile

9.Triplet.
Мы тоже лично не знакомы, но отзывы ее читаемы мной.
Как красиво она подбирает цвета в макияже! Какие у нее брови! А отзывы отличаются большим количесвтом фото, а особенно теней!

10.miamiolga
Признаться честно, я таких фото не видела! Какая красота! я не знаю, уж чем там обработаны фото,а может и фотоаппарат такой качественный, но выглядят глаза просто шикарно! У этой девушки я пытаюсь научиться красить жидкой подводкой глаза! просто супер! Молодчинка и красавица, так держать!

11.any11 , никогда не оставит меня без плюса! Признаться честно, все ее отзывы на Мирру вдоль и поперек прочитаны мной, ведь я поклонник кремов этой фирмы! Очень правдивые отзывы! Не раз меня спасли от ненужной покупки! Умничка!

На самом деле, я конечно привела не весь список тех людей, чьи отзывы мне интерсны, еще мне очень нравятся отзывы Александра Смирнова, ISAN3188, Марина-Маришки, Basena, Козочки,cat04, Ната_Ц, nfs5890939, strawberry2011, Тарелочка Борща, lieselotte и Solnce_pogaslo!

Но это далеко не весь список людей, которых я читаю!
Все новички, который выкладывают хорошие качественные фото, описывают продукт, каков он есть на самом деле, все заслуживают моего уважения!
Ведь четкий, правдивый, интеренсый отзыв никого не может оставить равнодушным!

Я думаю, на этом сайте у меня нет недоброжелателей, ведь все мы здесь живем одной дружной рекомендательной семьей, читаем друг-друга и спешим поделиться вспечатлениями!

Что касается денег - (это скорее инфо для новичков) - все исправно платят, вовремя и немало, надо сказать! Smile На скриншоте можете все сами увидеть!

Все заработанные деньги уходят на телефон! Хотя бы сотовую связь я покрываю! Smile
Теперь о плохом, но не в моем случае.
Многие жалуются на минусы, часто недоумевают, почему, за что..

Очень часто я вижу фразу - "руки бы им пооторвать, да как не стыдно", и т.п. и т.д...

А вы не думали, кто такие минусовщики???

Я открою вам тайну - это мы!!!

Да,да, это мы сами, такие белые и пушистые!

Все мы разные, и нам всем нравится разное.

Приведу пример.
Напишу я отзыв на красную, красивую помаду, выложу фото, опишу состав, прицеплю розочку дурацкую к фото.

А получу кучу минусов.
Почему?

Ослу понятно, отзыв полезен, но например, Маше, из города Иваново, не нравится красный цвет помады, и вообще она слушает тяжелый рок и красит губы черным карандашом. Так почему этой Маше все хотят оторвать руки и желают столько плохого, если ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отзыв НЕ ПОЛЕЗЕН?
Маша с чистым середцем ставит минус - а вот черным карандашам поставит плюс!

Минусовщики - это не кучка отморозков, сидящих в углу и караулящих новые отзывы - это мы! Мы хоть раз в жизни, а то и два, минусовали отзывы. Это нам кажется справедливым - поставить минус за маленький отзыв без фото, а кому-то этот минус ранит сердце, ведь он писал это от чистого сердца!

В связи с этим, призываю не ругать минусовщиков (то бишь себя самих), а начать с малого...с себя.

Мне честно, плевать, сколько минусов я нахватаю, для меня этой графы не существует, мне хватает денег на мобильник, и я СЧАСТЛИВА!

Но давайте начнем с себя самих, глядишь и минусов не станет! Smile

Теперь вывод:
На сайте я почти год, заработано денег около 2500 р, имею кучу новых друзей, вагон косметики, кучу позитива, владею информацией об интернет-заказах, о разных странах и столицах, о том, как мешает силиконовая грудь в первые дни после операции, знаю лучшие памперсы и крем под подгузник, знаю гда в Барнауле водятся тараканы в суши-барах и куда поехать отдыхать в отпуск!

Какие уж тут минусы? Одни плюсы!!! Smile

Artemida рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
31.10.2011
Я, конечно, извиняюсь, но публиковать список конкретных людей в своём отзыве, мне кажется, не нужно было... Ясное дело, что все из них плюсы поставят.

Да, я поставил "+" из-за минусовщиков, т.к. Вы - одна из немногих, кто разделяет моё мнение. Smile
31.10.2011
drozdik555, а как я узнаю, что они поставят плюс? Big smile да мне хоть и минус-мне ж по барабану! я пишу то, что думаю! если эти люди значимы для меня-я считаю нужным их упомянуть! Smile
Приятно прочесть добрый отзыв, Вам +
Виола, спасибо! Wink
31.10.2011
Artemida, как же мне приятно!!! Innocent так интересно было читать весь список и найти себя в нем! Smile
31.10.2011
Artemida, у Вас получился отличный позитивный отзыв! Wink И на счёт минусов Вы абсолютно правы.
31.10.2011
Triplet, мне тоже приятно рассказать обо всем, что я думаю за год пребывания! ведь мы многого не знаем, а мы читаем, нас-читают!это ж социальная сеть! Big smile
позитивный правдивый отзыв! приятно читать! Smile +
31.10.2011
puanta, спасибо! я рада, что вы разделяете мое мнение!
apa_koshka, спасибо!
31.10.2011
Ура! наверное всем отмеченным в списке было приятно прочитать о себе Smile Прям настроение поднялось.
И действительно, чет я тебе еще в личку ничего не написала???Сейчас то времени совсем нет, выросли детки-успевай только смотреть за ними, да все на улицу тянут меня.
31.10.2011
в смысле тянут? у тебя двое???
31.10.2011
нее, пока один. но наш папа тоже как ребенок- я их так и называю-мы.
31.10.2011
Очень приятно, спасибо большое за добрые слова! ShyInnocent

Отзыв веселый - особенно про силиконовую грудь понравилась ремарка:)))
и очень трезвый взгляд на минусы - ведь мы все разные и полезно нам тоже - разное!))
31.10.2011
Бусенка, у меня тоже муж-первый ребенок, с ним еще больше хлопот... Big smile
31.10.2011
OlegArgon, это правда, так что нечего смущаться.
31.10.2011
Сплошной позитив! Во многом разделяю Ваше мнение, а также приятно читать отзывы многих людей, которых Вы перечислили.
MAHb9IHA, спасибо!
31.10.2011
Оригинальный, необычный отзыв!!! Интересно было почитать! )
Qween, спасибо! Wink
01.11.2011
кто поставил минус - спасибо! ваши 5 копеек за просмотр все равно перекочуют мне на телефон! Wink
01.11.2011
С юбилеем Вас Smile У меня тоже вчера был юбилейный сотый отзыв на irecommend.ru.
02.11.2011
Lizi-a, спасибо! и вас с юбилеем!!! Big smile
02.11.2011
Ой, как приятно увидеть себя в этом списке...

И могу смело казать: да, плюс от меня гарантирован, но совсем не потому что я в списке...

Люблю тя!!! Love
03.11.2011
Фифа, и я тя Love
Вот так отзыв! Постарались на славу)))) Приятно и неожиданно было увидеть себя в списке)))))
Насчет минусовщиков соглашусь, плевать на минусы, это же такая мелочь, которая совершенно не стоит нервов. В мире должен быть баланс во всем, в том числе хорошего и плохого)))
10.11.2011
Тарелочка_Борща, спасибо вам!!! Wink
Отзыв просто отличный! +1 Exclamation Mark Про минусы - не в бровь, а в глаз, полностью согласна!
15.11.2011
Мурр-Мрявка, спасибо! Shy
25.11.2011
+ и только + Smile
замечательный отзыв:)
18.12.2011
хороший, позитивный отзыв.. =)
Поднимает настроение) Приятно читать о людях, чьи отзывы так интересны, но кто-то знает о них больше меня и еще раз подтверждает, что я не зря "читаю" этих людей)))
10.01.2012
Приятно прочитать такой отзыв, и мне, как новичку, заработавшему пока 7 руб.90 коп., интересно было увидеть возможные перспективы этой занимательной "работы". Удачи!
11.01.2012
сказать, что мне приятно - ничего не сказать Shy
10.02.2012
Шикарный отзыв!
01.03.2012
удивилась, увидев, свое имя!!!!!!!! приятно то как)))) Love
28.03.2012
Отличный и весёлый отзыв!)
Тоже с удовольствием читаю отзывы перечисленных вами людей, и ваши, конечно, тоже Love :love: Love
Какой позитивный отзыв! Smile
08.04.2012
+, про минусовщиков полностью согласна, сама ставлю минусы, но стараюсь отписывать под отзывом почему. но когда мне отвечают, иногда понимаю что да этот минус в принципе можно было и не ставить, просто потому что я считаю что это не мое, или это не так. В одном отзыве прочитала обращение девушки к модератору про то чтобы усовершенствовать сайт, и если ты ставишь минус его должен обосновать, - я вот за такое усовешенствование, а не за то чтобы их совсем убрать, как хотят некоторые. Smile
Концовочка отзыва очень смешная, особенно ценна информация про тараканов в суши- баре в Барнауле ( теперь и я об этом знаю)!!!! Big smile
15.06.2012
Очень интересный и познавательный отзыв. И подход к нему оригинальный (большая часть об авторах) - очень верно - авторы и наполняют сайт информацией, полученной на основе своего опыта и указанные авторы достойны, чтобы о них писали, тоже читаю их.
Ещё 1 комментарий