антошик аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 15:14
Достоинства: красивая и эффектная
Недостатки: пошив кривоват

Это моя первая  покупка с али,первый блин конечно не ахти но спасибо что не комом.

Юбочку я заказала 20 января пришла она ко мне 21 февраля,продавец общительный.

По сетке продавца брала я размер L.

Теперь о самой юбке ,ее плюсы : ткань плотная (в самих тканях я не разбираюсь поэтому из чего сделана не скажу),не просвечивает ,рисунок яркий,и конечно же у юбочки есть кармашки.

Минусы: там где ткань пришита к резинке никаких намеков про растягивание т. е там юбка что бы ее надеть надо расстегнуть молнию ,мою талию даже наличие молнии не спасло,юбка наделась но не застегнулась.Причем размер был мой и длинна мне подходила ,в общем решила я проблему отпоров в некоторых местах складочки ткани от резинки и пришила все обратно подогнав под себя чтобы надевать не расстегивая замок.Теперь можно надевать ее хоть через ноги ,хоть через голову.Еще швы не очень ровные,даже отглаживание не помогло,но это не смертельно носить можно,

Мои рекомендации - берите,за эти деньги на лето пойдет.

Мои размеры:90 /76/90

ссылка:http://www.aliexpress.com/snapshot/315412994.html

антошик рекомендует Юбка AliExpress HOT! Free Shipping Elastic Waist Leopard Printed Pleated Skirts With Pockets & Zipper Size S/M/L

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Юбка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
15.04.2014
Модный фасончик Wink
15.04.2014
спасибки Smile
  • Моя леопардовая прелесть

15.11.2014
    Brillantezza аватар

Заказала её ещё в августе. Добралась до меня довольно быстро, за 3 недели. Полностью соответствует картинкам на сайте прода. На мои 61-93 идеально подошёл размер "S". Для роста 178 см. по длине коротковата, но то что нужно прикрывает.

• Отличная юбочка за свою цену!!!!!!!!

27.05.2014
    Гульнара 2009 аватар

Вот и пришла моя юбочка. Качество на 5, швы ровные, ниточек почти нет. Был немного запах, но он быстро выветрился. Размерная сетка соответсвует, прод отзывчивый. Материал плотный, не просвечивает. С боку есть замочек, который отлично работает.

• Это нереальная вещь!!! Фото

02.04.2014
    Ан ка аватар

Эту прекрасную вещь я заказала всего за 8.36$ вернее стоила она 4.74 а остальное стоила доставка. Я долго решалась заказать ее или нет и все же решилась, юбка шла чуть больше месяца, когда она пришла моему восторгу не было предела!