DearClem аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:48

Как-то надоели мне короткие юбки, и решилась я купить юбку до колен. На Али сразу же нашлось то, что мне нужно.

Ссылка на товар: вот

Цена: сейчас 4,49$ - 300 рублей с копейками по текущему курсу.

Через три недели после оплаты заказа юбка пришла в СПб. Упаковка как всегда хорошая, запаха не было вообще. Как обычно не обошлось без парочки (но не больше) фирменных китайских ниток-торчков.

Посмотрев на эту юбку впервые, я малость ужаснулась, мол, что это за носок, я ведь в это не влезу. Действительно, ширина юбки - 31 см. То, что она сильно тянется, пришло мне в голову позже.

носок
носок

Ткань - трикотаж, очень модная сейчас "лапша". Она довольно плотная, чтобы носить юбку осенью и даже зимой, если утеплиться. Швы ровные, на поясе резинка - комфортная, но при этом хорошо держит живот на месте.

ткань
ткань

Юбка с высокой талией, поэтому полностью закрывает живот выше пупка. Длина юбки - 67 см. Мой рост - 168 см.

При всей моей нелюбви к трикотажным юбкам, эта не просто сидит по форме фигуры, подчеркивая все выпуклости на бедрах, а очень даже неплохо утягивает их. При этом в ней я не чувствую себя селедкой и могу спокойно махать ногами и широко шагать, если приспичит.

При носке эта юбка не собирается в гармошку - ее не нужно поправлять. Вообще, она очень комфортная. Надела и забыла.

Белье в ней почти не подчеркивается. Если надеть стринги, то совсем ничего не будет заметно.

Я не знаю, как скоро на ней появятся катышки и появятся ли вообще, но осенью эта юбку я несомненно буду носить очень часто. Вскоре закажу такую же подруге и себе светло-серую. Очень универсальная вещь, которую можно сочетать как с тонкими блузками, так и с теплыми свитерами.

DearClem рекомендует Юбка AliExpress Summer Sexy Chic Pencil Skirts Office Look knitting Mid-Calf Solid Skirt Casual Slim Hip Women ladies skirts Saias Feminino Y3

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Юбка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
23.09.2016
Круть! Правда, у меня почти такая же из ZARA, поэтому брать не буду( А так бы точно купила. Отличная вещь! А не растягивается?
23.09.2016
Companjera, спасибо) Я мало ее носила, но пока не вижу, что она растягивается.
23.09.2016
Просто юбка из зары тоже очень плотно сидит, и когда её натягиваешь на себя, а потом немного вниз одёргиваешь - немного вытягивается..меня это пугает(
23.09.2016
Companjera, очень странно... За этой я такого не замечала.
классная юбка!
24.09.2016
Хорошо смотрится, жаль, что в нее ничего не заправишь.
24.09.2016
solariren , спасибо Smile да нет, я спокойно заправляю тонкие блузки и топы. Смотрится прилично, ничего не видно. Забыла упомянуть об этом в отзыве.