Опубликовано 27 Июль, 2015 - 23:51

Всем привет Smile

Наверняка многие девушки видели данную юбку на просторах интернета, в различных интернет магазинах. Это юбка-солнце, которая может быть в гардеробе любой девушки. Вот и я заказала у девчонки, которая занимается продажей одежды у себя на страничке ВК.

На AliExpress тоже есть (ссылка)

Размер универсальный (талия: 66-90 см), длина 39 см

От данной покупки у меня осталось двоякое ощущение: юбка мне безумно нравится, но вот качество...

Достоинства:

• универсальная модель

подходит практически на любую фигуру при правильном выборе длины. (короткие юбки, если у вас стройные красивые ноги - выгодно подчеркнет, если же есть склонность к полноте, то длина ниже колен - скроет недостатки)

• множество комбинаций

самый простой способ – пышная юбка + облегающий верх, будь то укороченный облегающий топ или футболка. В начале осени или ранней весной такую юбку можно дополнить кардиганом чуть короче юбки. Обувь может быть а как на каблуке, так и на плоской подошве. Так же можно надеть с блузкой, свитером (заправлять или на выпуск) и дополнять аксессуарами.

• выглядит неординарно и привлекает к себе внимание

юбка-солнце уже является ярким элементом (необычный крой), и поэтому в остальных вещах лучше соблюдать умеренность и не перегружать образ.

• материал неопрен очень плотный и хорошо держит форму "солнца"

Недостатки (именно заказаной мной модели):

• юбка покрасила в красный цвет все, что на мне было надето, и белый свитер и белый мех на куртке. от чего я была просто в ярости
  • после первой же носки порвалась складочка (материал плотный, а швы тоненькие)Но все же у меня больше положительных эмоций от этой юбочки, она 100% разнообразит ваш привычный образ, сделает его ярким и добавит настроения Smile

Фото на мне:

(в комплекте с белым джемпером)

Экспериментируйте, друзья!

N_Yuрекомендует
28.07.2015
классно смотрится Smile
28.07.2015
Спасибо большое:-)
29.07.2015
Люблю такой фасон и красный цвет...симпатичная юбочка Smile
01.02.2016
Скажите а какой у вас рост?