Опубликовано 16 Август, 2016 - 10:40

Одна из самых популярных юбок на Али. Юбка классная, тем более за такие смешные деньги! Сейчас всё про неё напишу:

• реальные размеры юбки
  • состав ткани
  • один небольшой недостаточек ((

О размерах:

Юбка встречается часто , т.к. есть у многих продавцов в ассортименте. Я покупала за 290 руб. (везде цены разные 300-500-600... руб, а юбки одинаковые). Представлена в 6 цветах, я заказала темно-серую. Размер ЕДИНЫЙ. Мне юбка подошла идеально - ни жмёт, ни трет и ни висит ))) Мои параметры: талия 66 см, попа 90 см.

Юбка хорошо тянется, поэтому подойдет и на размерчик побольше. Я читала отзывы, некоторые и на 48 её умудряются натянуть. Но мне кажется она всё-таки на 48 размер уже не подойдет ))

Продавец заявляет, что длина юбки 73 см. А на самом деле 68,5 см. Мой рост 165 см, на фото видно как смотрится с моим ростом. (Туфли эти я одела только исключительно для фотосессии ))) А так ношу я с другой обувью)

О ткани:

На юбке нет ни одной этикетки, ни одной бумажки - просто юбка )) Поэтому опишу сама: ткань трикотажная х/б, плотная, но не толстая. На лето и на прохладу подойдет. Очень хорошо тянется, не знаю как называется такая ткань, но мне напоминает, типа как манжеты на спортивной одежде, на толстовках. Я думаю она не будет вытягиваться. В поясе вставлена обычная резинка. Низ прошит двойной строчкой. Ходить удобно, комфортно, не сковывает движения, вверх не задирается при ходьбе.

Ну и о минусе:

Юбка имеет только один шов, у меня он сзади (некоторым нравится носить разрез сбоку). Нитки, конечно, по шву не расходятся, но их немного видно

Но за это я оценку не снижу, ставлю 5 звездочек. Хочу ещё купить такую же, в другом цвете.

Ну и самое главное - юбка ко мне дошла за ОДНУ НЕДЕЛЮ!!!!!!!! (в Нижегородскую область)

Чудесное очищение одежды от КАТЫШКОВ - фото ДО и ПОСЛЕ

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Качество
  • Модная
  • Низкая цена
  • Удобная в носке
Olyyyрекомендует
вам идет! а ссылку можно?
16.08.2016
у этого продавца этот "товар уже недоступен". Вот ссылка такой же юбки, только у другого продавца, но цена уже 350 руб [ссылка]
08.02.2017
Моя любимая длина, но без примерки покупать не решаюсь
08.02.2017
А зря ))) Я еще такую к лету закажу, красненькую хочу и светло-серую Smile
27.03.2017
У меня эта юбка уже давно в корзине. Никак не решусь заказать. Хотя одежды с Али у меня очень много! На вас юбка смотрится великолепно.
02.04.2017
Как раз искала такую юбочку. Спасибо.)