Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Olson аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 11:02
Достоинства: впитывается в кожу и расширяет сосуды, дёшево, не пачкает корни, растут новые волосы, укрепляет волосы, ускоряет рост волос
Недостатки: наносить нужно систематически
Воодушивишись вашими отзывами про стимулирование роста волос , я тоже начала

втирать в свою головушку,строго ежедневно в течении месяца, даже чуть больше.

Ну что могу сказать очень даже неплохо,хотя я очень скептически сначала отнеслась

- никакого запаха мноюне было выявлено, по которому мнгие здесь истерят, на мой взгляд это чистая психосоматика;

- корни волос не пачкает,волосы мыла в обычном режиме 2-3 раза в неделю;

- вослосы укрепились,на моей расческе теперь нету колтунов,

- стимулирует рост волос тоже хорошо, выросло очень много новых волос, такое ощущение что проснулись старые луковички,

- по поводу длины сказатьпрям по 2см в неделю росли как у некоторых -нет, но росли , для меня рост вобщем очень важен,тк мои волосы иногда вообще не растут поснесколько месяцев.

В целом меня устраивает все.С применением проблем не возникло, брызгала со шприца. 1 ампула на одно применение. До этого пользовалась вот этим загадачным средством , от него тож волосы росли. Но все-таки предпочтение отдаюн никотинке.

Olson рекомендует Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

Тип товаров: Витамины
Брeнд:
Всё забываю купить и опробовать это средство..Вам +! Smile
17.01.2012
не забудьте потом сделать перерыв после курса
10.02.2012
+ )
28.03.2012
+1 спасибо, надо опробовать!
09.04.2013
Я тоже пользуюсь, волосы заметно быстрее растут, за месяц 3-4 см. А насчёт запаха - это не психосоматика. Я даже где-то читала о том, что никотиновая кислота, выпущенная фирмой "Виал" обладает выраженным запахом махорки Smile А с другими фирмами нет таких проблем.