Опубликовано 21 Март, 2017 - 09:18

Я как истинный фанат Евро, еще в начале года пыталась разузнать кто же поедет в этом году (2017), после триумфального 2016 года с представителем Сергеем Лазаревым , сколько воды утекло ...

В нашей стране никогда никогда не проходит народный отбор, то есть какая то небольшая группа людей выбирает представителя, в этом году выбирал Первый канал...до 13 марта певец от России был под большим секретом, но очень часто на сайтах, посвященных Евровидению, можно было встретить такие кандидатуры как Панайотов, Темникова, хор Турецкого... и т.д, откуда они взялись вообще, и рассматривал ли их изначально первый канал....думаю нет??!!Но популярности они точно себе добавили, ведь и интервью давали, и в газетах писали..

Когда стал известен представитель сразу стала известна и песня, я была немного в шоке, ну не ожидала так сказать, совсем.

Но Юлию Самойлову я помнила и знала после фактора А ,где она на ровне со всеми пела, но иногда все-таки ее нечестно судили.

Песня полностью соответствует конкурсантке , мелодичная , красивая, с хорошим текстом, и я просто не понимаю , чего все так всполошились, хотя чему тут удивляться, ведь нашим русским всегда что-то не нравится, всегда,

Вот зайдешь в комментарии под видео (на официальном канале евровидения на ютьюбе) , иностранцы пишут, как хорошо, удачи на конкурсе:

12 Points from Italy. This song is so beautiful, her voice is so beautiful. I wish the best of luck! ❤️:

12 points from Bulgaria to this beautiful women. I really want to see her happiness if she wins. She deserves it! ???

This is a beautiful song!!! Ignore the haters!!!! Everyone saying that Russia is trying other people to feel pity for her but whats wrong with a girl singing in a wheelchair??? What has this world come to....so people with disabilities aren't entitled to perform or do what they love???!?!? xoxo Greetings from Ireland! <3

И свои же русские поливают грязью

Отвратительная и никакущая песня, голоса за бэками практически не слышно, произношение на английском на уровне пятого класса. Гнусное использование инвалида - как щит, чтобы не бойкотировали Россию на псевдо-песенном конкурсе.

последняя жалкая попытка вызвать к России жалость фу [SPAM]! позор зы. я один явно слышу автотюн?

И как можно так то, если вспомнить прошлый год то все так же и Лазарева обвиняли в ужасном голосе, ужасной песни, а после хорошего выступления взяли все свои слова обратно.Все понятно.

Вот еще один комментарий от здравомыслящего человека:

Читаю комментарии и поражаюсь от своего народа.Ребята,которые живут в России,которые поливают тут в комментариях всех грязью.Вы показываете себя как с неуважительной точки.Иностранцам интересно что мы пишем и есть такие,которые переводят ваши маты.Мне стыдно!Стыдно за Вас!Вы живёте в Великой Державе! Юля покажет себя на все 100% в этом уверена вся Россия.Спасибо ей за чистую душу и за поступки русской женщины!

Все-таки я считаю, что какой-то тайный смысл отправлять девушку-инвалида именно сейчас есть.Ну не без этого ,как сказать.

Я надеюсь только на то, что все пройдет хорошо, Юлия Самойлова исполнит свою мечту побывать на сцене Евровидения.

Жаль только , что она поедет в такое время, когда кругом одна политика, многие высшие органы власти стран недоброжелательно относятся к России, а так как конкурс уже давно не песенный, а политический , будет очень сложно. И надеяться на какие-то изменения не приходится.

Удачи Юлии! Страна с тобой!

Достоинства
  • Юлия Самойлова с большим сердцем и душой
Недостатки
  • Политический конкурс
ангелина2404рекомендует
21.03.2017
Ее выступление на Евровидении очень спорный вопрос для всей России)
21.03.2017
я не понимаю людей которые в комментариях говорят что нельзя отправлять инвалида, какая разница инвалид она или нет... другой вопрос в том что её участие в этом году большой вопрос, так как Юлю навряд ли пустят на територию Украины потому что она нарушила закон про незаконное пересечение границы (выступала в Крыму). и то что её выбрал не народ, а просто поставили людей перед фактом что вот Юля поедет на Эвровидинье и все, не было даже илюзии выбора( по типу смс голосования).

Хотя песня её мне нравится (не смотрела перевод, но от песни добром веет).