Среднее: 2 (всего голосов: 4)

natali-belosnezhka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 03:21
Недостатки: бесполезен для опытных копирайтеров

Свою деятельность копирайтера начинала именно с видеоуроков Юли. Её советы сегодня не работают. Она начинала свою деятельность тогда, когда были цены чуть побольше, а конкуренции чуть поменьше. Бесит её поверхностность, она не всё говорит так, как есть. Складывается впечатление, что она примитивными западными психотехниками программирует на успех невежд – мол, посмотрите, я так сделала, и у вас получится. В то же время о многих подводных камнях не говорит. Юля информацию выкладывает хаотично - много текста, глубины (сути) и содержания нет. Покупать за деньги её советы нет смысла, всё это можно услышать и увидеть на Ютубе абсолютно бесплатно. Там видеоролики на тематику копирайтинга выкладывают куда более интересные ребята.

natali-belosnezhka не рекомендует Курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий

Отзыв на диск "Курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий"
Тип программы: Обучающая программа
  • Отзыв про курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий

10.08.2011
    Lalla78 аватар

Мечты сбываются, вот и моя сбылась. Я приобрела курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий , купила лайт версию.Плюсов много, но в моем случае они были не так актуальны, по нескольким причинам1. Я освоила и очень подробно изучила бесплатный курс Юлии ;2.

• Не стоит тех денег

07.10.2016
    Filin. аватар

Прошла обучение на данном курсе. Мои впечатления: курс не стоит тех денег, что запросил "преподаватель". Поясню почему, в статьях, которые Юлия написала для примера ученикам, есть ошибки, при этом она проверяла и исправляла наши. Информация данная в курсе- ну самые, самые азы.

• Психологический барьер или стереотип?

16.04.2014
    AndreyDh аватар

Всем доброго времени суток. Мой отзыв, может показаться глупым, вы можете его критиковать, осуждать и т.д. Все это не остановит меня, и я выскажу своё мнение. Данный курс решил приобрести исключительно для ознакомления, так сказать, оценить мастерство оратора.