Процедура Yumi Lashes (Юми Лашес) - отзывы

• Ламинирование ресниц. Была в восторге, а теперь прихожу в ужас!

01.08.2014
    Nika nikulya аватар

Много отзывов прочитала, все такие довольные. Но практически никто не пишет об эффекте спустя долгое время! Я проходила с ламинированием уже полтора месяца. Последние полмесяца пребываю в легкой панике. Надеюсь, что все же это пройдет, но на данный момент ресницы испорчены.По порядку: Читать далее (14)

• *Лето прекрасная пора, когда можно сэкономить на туши!* А также, сравнение кератинового ламинирования и поресничного наращивания. + ФОТО

14.06.2014
    Miamira аватар

Всех приветствую в своём отзыве)))Вот и наступило долгожданное лето, пора, когда мне ну совсем не хочется краситься, а особенно пользоваться тушью, ведь море, солнце, пляж, ну какая ещё тушь?Решила попробовать новую для себя процедуру - кератиновое ламинирование ресниц. Читать далее (11)

• Даже убогие ресницы станут шикарными! + фото ДО и ПОСЛЕ

20.06.2013
    omvoyt аватар

Девочки, никогда бы не подумала, что мои ресницы, эти бледные три волосинки, станут такими офигенными!!!Про ламинирование ресниц по технологии Юми Лашес я узнала из группы в соц сетях, тут же загорелась, т.к. всегда мечтала о хороших ресницах, да что уж о хороших...хотя бы о нормальных!!! Ну естественно, новинка меня привлекла, пошла и сделала! Читать далее (29)

• Ресницы как крылья бабочки, мой опыт ламинирования.

25.12.2014
    Ирина787 аватар

Привет, мои солнышки!Вздох, взгляд. взмах пушистых черных ресниц и весь мир готов броситься к Вашим ногам...Сколько туши  куплено и использовано для достижения коварных женских целей, Я "очкарик" со стажем, поэтому процедур при которых трогают мои глаза и могут туда чем-то попасть боюсь даже больше чем закрытия всех косметических магазинов. Читать далее (21)

• А мне понравилось! Фото спустя месяц

05.01.2015
    irvol аватар

Привет! Начитавшись отзывов и насмотревшись разных фоток "до" и "после" я решилась на данную процедуру завивки ресниц. Эффект по обещанию мастера (и по её личному опыту) должен держаться 2-3 месяца. Свои реснички у меня не короткие, но и не очень длинные, не совсем прямые (особенно с тушью), но всё же хотелось эффекта распахнутого взгляда. Читать далее (1)

• Ресницы большие (ФОТО), но их жалко, или "пойми, что твои ресницы были прекрасны". UPD спустя 1,5 мес.

03.01.2015
    Nastia_K аватар

Приветствую!Сделала я кератиновый лифтинг ресниц на прошлой неделе.Начнём с того, что я помешана на ресницах. Не скажу, что считаю свои катастрофой, в накрашенном виде они ничего. Хотя, может, и лучше бывает. Но в этом я принимаю себя такой, какая есть.Но, как только я услышала про Yumi Lashas, я сразу согласилась.Позвонили, записались. Читать далее (8)

• Ламинирование ресниц-это нужно знать!

26.12.2014
    SvetaN аватар

Всем привет :) Ламинирование ресниц ...делать или нет ,так вот я вам скажу как мастер данной процедуры!Все зависит от ваших собственных ресниц. Если ваши реснички густые и длинные ,процедура придаст вам более красивый и изогнутый изгиб. Такие реснички нужно расчесывать по утрам , почему ? Читать далее (10)

• Длинные и подкрученные ресницы без туши!

17.07.2014
    Sculentus аватар

Лето - та пора, когда носить на лице лишний груз макияжа, каким бы легким он не был. Но лицо загорает и хочется сделать на нем акценты) о процедуре ламинирования ресниц yumi lashes я узнала не так давно, и без долгих раздумий решила попробовать. Свои ресницы у меня тонкие, средней длины, светлые. Процедура длилась около одного часа, никакие неприятных ощущений не было. Читать далее (4)

• Больше никогда не сделаю!!!

27.04.2013
    Yolo аватар

Yumi Lashes (Юми Лашес) - новинка из Швейцарии, альтернатива наращиванию ресниц, обещающая изгиб и длину ресниц по вашему желанию, стоимостью 4500 руб., что, как минимум в 2 раза дороже обычного наращивания и, совершенно не соответствует рекламным обещаниям! Длина зависит от длины собственных ресниц, которые "натягивают" на силиконовую подложку и обрабатывают спец. Читать далее (2)

• Ура, я без туши чувствую себя человеком! Можно забыть про черные круги под глазами и больше не пугать мужа))

19.07.2014
    AnnaZotova аватар

Всем привет! Хочу рассказать Вам о супер процедуре для красоты и здоровья ресничек - ето кератиновое ламинирование ресниц! Читать далее (7)

• Великолепный долгий эффект! (фото)

05.07.2014
    Yulia_F аватар

Как и большинство девушек, я всю жизнь грезила о длинных и закрученных ресницах. Моей заветной мечтой всегда было просыпаться каждое утро и уже быть красивой как в кино)) Так уж получилось, что от природы у меня совершенно прямые ресницы, да еще и достаточно светлые. Читать далее (1)

• Супер результат!

05.10.2014
    OpenSky аватар

Всем привет, хочу поделиться своим опытом YUMI LASHESРесницы у меня достаточно длинные, но светлые и подкрутить их невозможно, все равно будут смотреть прямо. Сначала думала о наращивании, но побоялась, а с кератином у меня видимо любовь)))По ценам в нашем городе у мастера на дому было от 2 тыс, но мне повезло нашла мастера который делает всего за 1000 рублей!  Читать далее (4)

• То же, что и хим завивка и окрашивание

26.03.2014
    elya-elya аватар

Для меня процедура была интересна в сравнении с хим завивкой и окраской. У меня чувствительные глаза, но я все же делаю это, т.к. тушью каждый день пользоваться вообще некомфортно, а потерпеть раз в 2-3 месяца можно. Делали мне это ламинирование (кератиновое ламинирование) ресниц Yumi Lashes (Юми Лашэс) на конкурсе мастеров (я была моделью). В принципе та же хим. завивка с окрашиванием. Читать далее (2)

• Не будет лишней, но не необходимость!

18.03.2015
    Polina Ricci аватар

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о процедуре ламинирования ресниц YUMI LASHES! Узнала об этой процедуре в Instagram и была восторженна результатам на фото, захотела тоже попробовать это, но думала, т.к. салоны указывали цену в 4000-5000 руб. Однажды я наращивала ресницы и получилось ужасно, а так охота густые не слипшиеся ресницы без комочков! Читать далее (2)

• я осталась без ресниц!

07.02.2015
    ktokromemenya аватар

Была наслышана о процедуре в интернете и соц сетях. Рещилась сделать спонтанно- случайно было свободжно время у косметолога в салоне, в котором я делала маникюр перед поездкой на море на месяц. Обещался эффект подкрашенных более густых ресниц. Читать далее (2)

• Вряд ли буду эту процедуру повторять!

17.12.2013
    T-BUZ аватар

Делала Yumi Lashes в Новосибирске.Прошло 3 дня после процедуры - изгиб ресниц выглядит разным, отсюда и визуально длина ресниц разная, на фото это видно. Читать далее (5)

• Ужас!!!

28.01.2015
    Lenavk аватар

Дорогие девушки!Перед морем решила сделать себе эту замечательную процедуру, чтобы и на пляже выглядеть прекрасно. Начиталась хороших отзывов и решилась. Я делала данную процедуру в Москве, в торговом центре Атриум на Курской в салоне Brow UP&make up. Стоимость данной процедуры там составляет 4200 руб. Я решила сделать брови и ресницы и записалась на прием. Читать далее (6)

• Да!Но не полный Юми Лаш)Фото ДО и ПОСЛЕ Альтернатива обычному окрашиванию краской, не щипет и долго держится!!

17.01.2015
    Светлана Каа аватар

Решила внести изменения в отзыв. Хотела создать его отдельно, но не получилосьДополню и изменю здесь:Хочу поделиться отличным аналогом обычному окрашиванию ресниц краской. Которая зачастую щипет и раздражает глаза. Читать далее (4)

• Сначала я просто кричала: "Верните мне обратно мои щипчики!", а через недельки полторы начала ощущать всю прелесть процедуры... + ежедневный фотоотчет+ ФОТО через 1,5 недели

07.07.2015
    lo-aily аватар

Длинные густые реснички с потрясающим изгибом... мечта каждой девушки. Добиться этого можно с помощью туши. Но, к сожалению, не всех природа одарила ресничками, которые можно преобразить с помощью одной лишь туши. Многие пренебрегают к завивке ресничек с помощью щипчиков для завивки, это не дорого, более менее безопасно и всегда доступно. Читать далее

• Зачем вам тушь, если есть ламинирование ресниц?

03.07.2015
    lora.palmer аватар

Наращивание ресниц я делала один раз в жизни, натуральный эффект. но мне совершенно не понравилось, спать лицом в подушку было нельзя, использовать для демакияжа двухфазники тоже, чесать глаз было неудобно, если возникало желание почесать, в общем, к процедуре я никогда больше не возвращалась. Читать далее (2)

• Ламинирование ресниц - хорошая альтернатива наращиванию !!!.

31.01.2014
    tanya5421 аватар

Ламинирование волос Я делала не однократно, а вот ламинирование ресниц сделала впервые.Уж очень интересно стало испробовать это на себе, так как отзывы были вполне положительные. Читать далее (3)

• ожидала большего! +фото

31.10.2014
    Mix mix аватар

Увидела в просторах интернета случайно эту "чудесную" процедуру! Мне "обещали" подкрученные ресницы 2,5-3 месяца,которые не нужно будет красить тушью(эфеект будет как-будто уже накрасили тушью).Долго читала отзывы,смотрела фотографии, но собралась с мыслями и решилась на эту процедуру! Свои ресницы у меня ОЧЕНЬ прямые,их сразу и не разглядишь,как будто их нет совсем. Читать далее (2)

• Жалко свои реснички...

11.07.2014
    Валентина Батясова аватар

Весна, время преображений, ведь скоро лето, солнце, море, пляж. Краситься летом совсем не хочется. Я узнала о процедуре yumi lashes, которая по отзывам и словам мастеров, совсем не вредит своим ресничкам, а даже наоборот укрепляет их, удлиняет, утолщает и придаёт красивый изгиб. Я обзвонила несколько мастеров, цена от 2000-2500 рублей, конечно это очень дорого, наращивание дешевле. Читать далее

• Эффект как от обычного кондиционера для ресниц.

20.11.2014
    Мария Глебова аватар

Сделала в хорошем салоне эту процедуру. Четыре этапа. Всё отлично. Стоит 2990 по акции. Но эффект не такой классный. Просто подкрученные ресницы. Такого же эффекта можно добиться, используя средство l'action- кондиционер для роста и укрепления ресниц. Я уже лет 5 им пользуюсь, покупаю в Рив Гоше. Читать далее

• Не ведитесь! Очередной лохотрон!

05.11.2014
    karmelena аватар

Ламинирование ресниц гарантировало мне увеличение их объема и размера, красивый изгиб + восстановление упругости, блеска,цвета, питание и укрепление и т.д., короче, много всяких красивостей и приятностей. Процедура обещала быть недолгой, порядка 1,5 часов, по прошествии которой, сутки нельзя было тереть глаза и контактировать с водой. А спустя 24 часа, хоть на ресницах стой! Читать далее

• Советую попробовать

18.06.2015
    Sofia Larionova аватар

Всем привет. Напишу как можно кратко. Я прошла обучение по юми во Франции. Там же мне сделали мои реснички. Так как мои глаза безумно чувствительные, я плакала, и поэтому мне щипало глаза, ну не беда, всего лишь то часок длится процедура. После, ресницы были уже красивые и завитые (таких у меня никогда не было, даже если когда красила тушью) и конечно же это супер. Читать далее (1)

• Первый эксперимент с ресницами

27.08.2015
    Tifaniannet аватар

Мой первый эксперимент с ресницами на который я решилась со второй попытки.Любая девушка может найти у себя недостатки, а у меня это, видимо, хобби)) меня всегда что-то не устраивает.фигура - худейброви - крась и укладывай гелем или воскома что делать с ресницами?Мои ресницы ужасны!(фотографии прилагаются). Читать далее

Юми Лашес - это альтернатива наращиванию ресниц, made in Швейцария. Дорогущая процедура (4500 руб.), рекламные обещания изгиба и длины ресниц - полная туфта! Длина зависит от собственной длины ресниц, которые "натягиваются" на силиконовую подложку, а потом обрабатываются спец. составом, якобы удлиняющим ресницы. Изгиб тоже зависит от формы этой подложки, а не от ваших пожеланий. По окончании процедуры эффект химзавивки. Вторым этапом, ресницы окрашивают. И третий - нанесение какого-то "питательно-укрепляющего" состава, после которого реснички мокро-слипшиеся. Мне не понравилось. Я не того эффекта ожидала. И, на мой взгляд, мои натуральные ресницы были лучше гораздо и в плане длины и в плане изгиба. А цвет, да, немного заметен, как после обычного окрашивания, которое гораздо дешевле стоит. К сожалению у меня нет фото, но вид теперь такой: обычные крашенные краской ресницы, тонкие и загнутые будто щипцами. Эффект нарощенных ресниц гораздо круче! Юми Лашес делать больше не буду!
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото до ламинирования
Мои ресницы, накрашенные тушью
ДО! Без макияжа.
ПОСЛЕ! Без макияжа.
до
до накрашены
это мои ресницы, как есть.
Это после процедуры.
До процедуры
После процедуры Юми Лашес
Сразу после процедуры.
Мое первое знакомство с YUMI LASHES
результат со всеми косяками
Снизу справа закрученные на концах ресницы
Поберегите свое здоровье!
Без вспышки
Со вспышкой
Ресницы после ламинирования+ накрашены тушью
До, после, после 24 часа, и с тушью
Ресницы до без туши.