Процедура Yumi Lashes (Юми Лашес) - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

• 14.06.2014

Всех приветствую в своём отзыве)))Вот и наступило долгожданное лето, пора, когда мне ну совсем не хочется краситься, а особенно пользоваться тушью, ведь море, солнце, пляж, ну какая ещё тушь?Решила попробовать новую для себя процедуру - кератиновое ламинирование ресниц. Читать далее (9)

• 01.08.2014

Много отзывов прочитала, все такие довольные. Но практически никто не пишет об эффекте спустя долгое время! Я проходила с ламинированием уже полтора месяца. Последние полмесяца пребываю в легкой панике. Надеюсь, что все же это пройдет, но на данный момент ресницы испорчены.По порядку: Читать далее (4)

• 20.06.2013

Девочки, никогда бы не подумала, что мои ресницы, эти бледные три волосинки, станут такими офигенными!!!Про ламинирование ресниц по технологии Юми Лашес я узнала из группы в соц сетях, тут же загорелась, т.к. всегда мечтала о хороших ресницах, да что уж о хороших...хотя бы о нормальных!!! Ну естественно, новинка меня привлекла, пошла и сделала! Читать далее (26)

• 25.12.2014

Привет, мои солнышки!Вздох, взгляд. взмах пушистых черных ресниц и весь мир готов броситься к Вашим ногам...Сколько туши  куплено и использовано для достижения коварных женских целей, Я "очкарик" со стажем, поэтому процедур при которых трогают мои глаза и могут туда чем-то попасть боюсь даже больше чем закрытия всех косметических магазинов. Читать далее (21)

• 05.01.2015

Привет! Начитавшись отзывов и насмотревшись разных фоток "до" и "после" я решилась на данную процедуру завивки ресниц. Эффект по обещанию мастера (и по её личному опыту) должен держаться 2-3 месяца. Свои реснички у меня не короткие, но и не очень длинные, не совсем прямые (особенно с тушью), но всё же хотелось эффекта распахнутого взгляда. Читать далее (1)

• 17.07.2014

Лето - та пора, когда носить на лице лишний груз макияжа, каким бы легким он не был. Но лицо загорает и хочется сделать на нем акценты) о процедуре ламинирования ресниц yumi lashes я узнала не так давно, и без долгих раздумий решила попробовать. Свои ресницы у меня тонкие, средней длины, светлые. Читать далее (4)

• 26.12.2014

Всем привет :) Ламинирование ресниц ...делать или нет ,так вот я вам скажу как мастер данной процедуры!Все зависит от ваших собственных ресниц. Если ваши реснички густые и длинные ,процедура придаст вам более красивый и изогнутый изгиб. Такие реснички нужно расчесывать по утрам , почему ? Читать далее (9)

• 03.01.2015

Приветствую!Сделала я кератиновый лифтинг ресниц на прошлой неделе.Начнём с того, что я помешана на ресницах. Не скажу, что считаю свои катастрофой, в накрашенном виде они ничего. Хотя, может, и лучше бывает. Но в этом я принимаю себя такой, какая есть.Но, как только я услышала про Yumi Lashas, я сразу согласилась.Позвонили, записались. Читать далее (7)

• 27.04.2013

Yumi Lashes (Юми Лашес) - новинка из Швейцарии, альтернатива наращиванию ресниц, обещающая изгиб и длину ресниц по вашему желанию, стоимостью 4500 руб., что, как минимум в 2 раза дороже обычного наращивания и, совершенно не соответствует рекламным обещаниям! Длина зависит от длины собственных ресниц, которые "натягивают" на силиконовую подложку и обрабатывают спец. Читать далее (2)

• 19.07.2014

Всем привет! Хочу рассказать Вам о супер процедуре для красоты и здоровья ресничек - ето кератиновое ламинирование ресниц! Читать далее (7)

• 05.07.2014

Как и большинство девушек, я всю жизнь грезила о длинных и закрученных ресницах. Моей заветной мечтой всегда было просыпаться каждое утро и уже быть красивой как в кино)) Так уж получилось, что от природы у меня совершенно прямые ресницы, да еще и достаточно светлые. Читать далее (1)

• 05.10.2014

Всем привет, хочу поделиться своим опытом YUMI LASHESРесницы у меня достаточно длинные, но светлые и подкрутить их невозможно, все равно будут смотреть прямо. Сначала думала о наращивании, но побоялась, а с кератином у меня видимо любовь)))По ценам в нашем городе у мастера на дому было от 2 тыс, но мне повезло нашла мастера который делает всего за 1000 рублей!  Читать далее (4)

• 26.03.2014

Для меня процедура была интересна в сравнении с хим завивкой и окраской. У меня чувствительные глаза, но я все же делаю это, т.к. тушью каждый день пользоваться вообще некомфортно, а потерпеть раз в 2-3 месяца можно. Делали мне это ламинирование (кератиновое ламинирование) ресниц Yumi Lashes (Юми Лашэс) на конкурсе мастеров (я была моделью). В принципе та же хим. завивка с окрашиванием. Читать далее (2)

• 07.02.2015

Была наслышана о процедуре в интернете и соц сетях. Рещилась сделать спонтанно- случайно было свободжно время у косметолога в салоне, в котором я делала маникюр перед поездкой на море на месяц. Обещался эффект подкрашенных более густых ресниц. Читать далее (2)

• 17.12.2013

Делала Yumi Lashes в Новосибирске.Прошло 3 дня после процедуры - изгиб ресниц выглядит разным, отсюда и визуально длина ресниц разная, на фото это видно. Читать далее (5)

• 28.01.2015

Дорогие девушки!Перед морем решила сделать себе эту замечательную процедуру, чтобы и на пляже выглядеть прекрасно. Начиталась хороших отзывов и решилась. Я делала данную процедуру в Москве, в торговом центре Атриум на Курской в салоне Brow UP&make up. Стоимость данной процедуры там составляет 4200 руб. Я решила сделать брови и ресницы и записалась на прием. Читать далее (6)

• 18.03.2015

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о процедуре ламинирования ресниц YUMI LASHES! Узнала об этой процедуре в Instagram и была восторженна результатам на фото, захотела тоже попробовать это, но думала, т.к. салоны указывали цену в 4000-5000 руб. Однажды я наращивала ресницы и получилось ужасно, а так охота густые не слипшиеся ресницы без комочков! Читать далее (2)

• 17.01.2015

Решила внести изменения в отзыв. Хотела создать его отдельно, но не получилосьДополню и изменю здесь:Хочу поделиться отличным аналогом обычному окрашиванию ресниц краской. Которая зачастую щипет и раздражает глаза. Читать далее (4)

• 31.01.2014

Ламинирование волос Я делала не однократно, а вот ламинирование ресниц сделала впервые.Уж очень интересно стало испробовать это на себе, так как отзывы были вполне положительные. Читать далее (3)

• 31.10.2014

Увидела в просторах интернета случайно эту "чудесную" процедуру! Мне "обещали" подкрученные ресницы 2,5-3 месяца,которые не нужно будет красить тушью(эфеект будет как-будто уже накрасили тушью).Долго читала отзывы,смотрела фотографии, но собралась с мыслями и решилась на эту процедуру! Свои ресницы у меня ОЧЕНЬ прямые,их сразу и не разглядишь,как будто их нет совсем. Читать далее (2)

• 11.07.2014

Весна, время преображений, ведь скоро лето, солнце, море, пляж. Краситься летом совсем не хочется. Я узнала о процедуре yumi lashes, которая по отзывам и словам мастеров, совсем не вредит своим ресничкам, а даже наоборот укрепляет их, удлиняет, утолщает и придаёт красивый изгиб. Я обзвонила несколько мастеров, цена от 2000-2500 рублей, конечно это очень дорого, наращивание дешевле. Читать далее

• 20.11.2014

Сделала в хорошем салоне эту процедуру. Четыре этапа. Всё отлично. Стоит 2990 по акции. Но эффект не такой классный. Просто подкрученные ресницы. Такого же эффекта можно добиться, используя средство l'action- кондиционер для роста и укрепления ресниц. Я уже лет 5 им пользуюсь, покупаю в Рив Гоше. Читать далее

• 05.11.2014

Ламинирование ресниц гарантировало мне увеличение их объема и размера, красивый изгиб + восстановление упругости, блеска,цвета, питание и укрепление и т.д., короче, много всяких красивостей и приятностей. Процедура обещала быть недолгой, порядка 1,5 часов, по прошествии которой, сутки нельзя было тереть глаза и контактировать с водой. А спустя 24 часа, хоть на ресницах стой! Читать далее

Юми Лашес - это альтернатива наращиванию ресниц, made in Швейцария. Дорогущая процедура (4500 руб.), рекламные обещания изгиба и длины ресниц - полная туфта! Длина зависит от собственной длины ресниц, которые "натягиваются" на силиконовую подложку, а потом обрабатываются спец. составом, якобы удлиняющим ресницы. Изгиб тоже зависит от формы этой подложки, а не от ваших пожеланий. По окончании процедуры эффект химзавивки. Вторым этапом, ресницы окрашивают. И третий - нанесение какого-то "питательно-укрепляющего" состава, после которого реснички мокро-слипшиеся. Мне не понравилось. Я не того эффекта ожидала. И, на мой взгляд, мои натуральные ресницы были лучше гораздо и в плане длины и в плане изгиба. А цвет, да, немного заметен, как после обычного окрашивания, которое гораздо дешевле стоит. К сожалению у меня нет фото, но вид теперь такой: обычные крашенные краской ресницы, тонкие и загнутые будто щипцами. Эффект нарощенных ресниц гораздо круче! Юми Лашес делать больше не буду!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото до ламинирования
Мои ресницы, накрашенные тушью
ДО! Без макияжа.
ПОСЛЕ! Без макияжа.
до
до накрашены
До процедуры
Сразу после процедуры
это мои ресницы, как есть.
Это после процедуры.
После процедуры Юми Лашес
Сразу после процедуры.
Мое первое знакомство с YUMI LASHES
результат со всеми косяками
Снизу справа закрученные на концах ресницы
Поберегите свое здоровье!
Без вспышки
Со вспышкой
Ресницы после ламинирования+ накрашены тушью