Процедура Yumi Lashes (Юми Лашес) - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Юми Лашес - это альтернатива наращиванию ресниц, made in Швейцария. Дорогущая процедура (4500 руб.), рекламные обещания изгиба и длины ресниц - полная туфта! Длина зависит от собственной длины ресниц, которые "натягиваются" на силиконовую подложку, а потом обрабатываются спец. составом, якобы удлиняющим ресницы. Изгиб тоже зависит от формы этой подложки, а не от ваших пожеланий. По окончании процедуры эффект химзавивки. Вторым этапом, ресницы окрашивают. И третий - нанесение какого-то "питательно-укрепляющего" состава, после которого реснички мокро-слипшиеся. Мне не понравилось. Я не того эффекта ожидала. И, на мой взгляд, мои натуральные ресницы были лучше гораздо и в плане длины и в плане изгиба. А цвет, да, немного заметен, как после обычного окрашивания, которое гораздо дешевле стоит. К сожалению у меня нет фото, но вид теперь такой: обычные крашенные краской ресницы, тонкие и загнутые будто щипцами. Эффект нарощенных ресниц гораздо круче! Юми Лашес делать больше не буду!

• 20.06.13
    omvoyt аватар

Девочки, никогда бы не подумала, что мои ресницы, эти бледные три волосинки, станут такими офигенными!!!Про ламинирование ресниц по технологии Юми Лашес я узнала из группы в соц сетях, тут же загорелась, т.к. всегда мечтала о хороших ресницах, да что уж о хороших...хотя бы о нормальных!!! Ну естественно, новинка меня привлекла, пошла и сделала! И нисколько не пожалела, буду и дальше делать! Читать весь отзыв (22)

• 28.04.13
    Yolo аватар

Yumi Lashes (Юми Лашес) - новинка из Швейцарии, альтернатива наращиванию ресниц, обещающая изгиб и длину ресниц по вашему желанию, стоимостью 4500 руб., что, как минимум в 2 раза дороже обычного наращивания и, совершенно не соответствует рекламным обещаниям! Длина зависит от длины собственных ресниц, которые "натягивают" на силиконовую подложку и обрабатывают спец. Читать весь отзыв (2)

• 06.05.13
    Светлана D аватар

Не требует коррекции, в отличии от наращивания ресниц. За счет заполнения кончиков пигментом, визуально ресницы кажутся длиннее. Ресницы после процедуры имеют красивый изгиб и их совсем не хочется красить. Сразу после процедуры ресницы находятся в лечебном составе и 24 часа нельзя умываться. После первой помывки теплой водой, они приобретают свой окончательный вид. Читать весь отзыв (7)

• 26.03.14
    elya-elya аватар

Для меня процедура была интересна в сравнении с хим завивкой и окраской. У меня чувствительные глаза, но я все же делаю это, т.к. тушью каждый день пользоваться вообще некомфортно, а потерпеть раз в 2-3 месяца можно. Делали мне это ламинирование (кератиновое ламинирование) ресниц Yumi Lashes (Юми Лашэс) на конкурсе мастеров (я была моделью). В принципе та же хим. завивка с окрашиванием. Читать весь отзыв (2)

• 31.01.14
    tanya5421 аватар

Ламинирование волос Я делала не однократно, а вот ламинирование ресниц сделала впервые.Уж очень интересно стало испробовать это на себе, так как отзывы были вполне положительные. Читать весь отзыв (2)

• 18.03.14
    Надюша Мелихова аватар

Перед тем, как делать процедуру, решила почитать отзывы девушек, уже делавших ее. Результатами поиска осталась недовольна, но деваться было уже некуда, да и денег было не жалко - сертификат на юми лашес подарили мне ко дню рождения, (кого интересует - цена составила 3000 р., но свои деньги на такое бы не потратила, все таки я не дочь абрамовича) так что решила попробовать. Читать весь отзыв

• 17.12.13
    T-BUZ аватар

Делала Yumi Lashes в Новосибирске. Прошло 3 дня после процедуры - изгиб ресниц выглядит разным, отсюда и визуально длина ресниц разная, на фото это видно. Читать весь отзыв (2)

• 17.01.14
    настасья-краса аватар

Здравствуйте, вот решила и я поделиться впечатлением о процедуре. Живу в Красноярске, у нас сравнительно недавно я узнала о Юми. Решила попробовать, свои ресницы у меня очень так себе....и не разочаровалась! От природы у меня прямые ресницы средней длины и совсем не густые, после процедуры стали (!) загнутые, черные и более плотные. Читать весь отзыв