Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 17:45

Данное шоу – просто весело. Отличный юмор от простых людей. При этом, еще можно и заработать.
Наши знаменитые юмористы уже немного поднадоели, а это свежий и не заангажированный юмор. Ведь наши юмористы готовят максимум по два номера в год. А здесь все шутки новые. Люди шутят над всеми, в том числе и над ведущими. На данном проекте простые люди могут показать себя народу.
Стараюсь смотреть каждый выпуск. Кроме этого, записал все выпуски и теперь периодически пересматриваю, и наслаждаюсь простым юмором. Отличная передача, рекомендую всем и каждому. Тот кто еще не видел, может считать, что он очень много потерял.
Достоинства
  • весёлое
  • интересное шоу
  • много новых шуток.
  • юмор от простого народа.
jurez82рекомендует
  • 28.06.2012
    Как только вышло на экраны телевизоров шоу «Рассмеши комика», постоянно с удовольствием смотрю его, так как мне очень нравятся юмористические программы. Так хочется иногда отдохнуть и посмеяться. В этом шоу люди честно зарабатывают деньги своим талантом.
  • 29.06.2012
    Шоу конечно неплохое, но иногда показывают совершенно безнадежных идиотов! Что бы понять о чем я говорю, это надо видеть! НУ на что расчитывает женщина, когда приходит в такое шоу, и начинает мычать?
  • 27.05.2013
    Приветствую своих дорогих читателей! Отзыв начну с того, что телевизор я не смотрю уже 7 лет. Дома у меня телевидения не проведено (и слава Богу), что значительно облегчает мне жизнь Все интересные передачи я смотрю через интернет, и тут, приехала ко мне в гости сестра, чтобы скоротать время и…
  • 29.07.2012
    Думала, что хуже Дома-2 на телевидении нет ничего, но глубоко ошибалась. Впервые услышав название "Рассмеши комика", мне представилась передача, где будут показывать действительно талантливых людей, желающих стать юмористами.